Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Общий сюжет.>>Мы знаем, во что играем. (С)


Общий сюжет.>>Мы знаем, во что играем. (С)

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Огнегрив написал(а):

закоебалось бегать по страницам я писать просьбы чтоб меня взяли хоть в какое-нибудь племя!!!!!!!!!!

Извини, но ГДЕ твоя анкета? Можешь кинуть ссылочку на нее, я разберусь, ага *-*

0

42

Штрих кот
смысли анкета????

0

43

быро ато осталось 2 дня дотого как я повешусь :insane:  :insane:  :( !!!!

0

44

Огнегрив написал(а):

смысли анкета????

Шаблон анкеты.
Заполнение анкеты.>>Необходимо прочесть.
и не флудите.

0

45

спасибо но где эту анкету заполнять?

0

46

Огнегрив написал(а):

спасибо но где эту анкету заполнять?

заходите сюда, и создаете новую тему.
копируете туда Шаблон анкеты., перед этим прочитав вот эту тему - http://warriorsdreams.spybb.ru/viewtopi … =369#p2047

Отредактировано малина` (2011-05-22 14:05:36)

0

47

спасибо ты самая добрая! кстати ты обещала мне аватрку

0

48

вот я туда зашол там написано как заполнять и вот это↓

Код:
1. Цепь имен.
Здесь - ваш ответ. Не забывайте указывать: котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина. Действующее имя (которое носите сейчас) делайте подчеркнутым.
2. Возраст.
Здесь - ваш ответ. Котенок - 0-6 лун, оруженосец - 6-13 лун, воин - 13 (14)-28 лун, глашатай - 28-90 лун, предводитель - 28-90 лун.
3. Племя и статус.
Здесь - ваш ответ. Если вы одиночка/домашняя киска, так и пишите.
4. Внешность.
Здесь - ваш ответ. Описывайте внешность от лап до кончиков ушей, так, чтобы получилось минимум 3 строчки.
5. Характер.
Здесь - ваш ответ. Описывайте не только "веселый, добрый, прямолинейный", но и какие-либо ситуации (жизненные). Не менее 3 строк.
6. Биография.
Здесь - ваш ответ. Не менее 2 строк, пожалуйста.
7. Связь с вами.
Здесь - ваш ответ. Не принимается "ЛС", указывайте E-mail, skype, ICQ или Вконтакте.
8. Ключ.
[i]Здесь - ваш ответ. Чтобы правильно указать ключ, нужно внимательно читать правила.

0

49

и чё с этим делать?

0

50

Огнегрив

скопируйте этот код в тему с анкетой, и вместо "здесь - ваш ответ" пишите. в пример:
Волчок
Малина/Гроза [акция #1 - смазливая морда]
Старые анкеты.

Огнегрив написал(а):

4. Внешность.

в акции дано: огненно-рыжий окрас, зеленые глаза. почему бы не расписать это побольше? "глубокие, зеленые, словно два изумруда глаза", "шкура огненно-рыжая, на солнце Огнегрив выглядит как огненный сноп"

Огнегрив написал(а):

5. Характер.

какой он кот? злой, эгоистичный, раждаражительный; добрый, веселый, душа компании; двуличный - и злой, и добрый, и ангел, и дьявол. как он относится к другим племенам, одиночкам, домашним кискам?

Огнегрив написал(а):

6. Биография.

история его жизни. рождение/котячество/ученичество и так далее. но только не будещее. кто были его родители, как их звали? есть ли у него братья или сестры? каким он учеником был - дерзким или послушным?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Общий сюжет.>>Мы знаем, во что играем. (С)