Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Регистратура » Заполнение анкеты.>>Необходимо прочесть.


Заполнение анкеты.>>Необходимо прочесть.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Раз вы зашли в эту тему, значит, вы уже твердо решили зарегистрироваться и заполнить анкету. Что же, я вас поздравляю! Вам крупно повезло. Здесь я подробно расскажу о том, как заполнить анкету правильно и с достоинством, чтобы анкета была принята с первого раза. И не поленитесь прочесть это, вам пригодится.
1. Имя.
На форуме разрешены любые имена, на любых языках. Только умоляю вас, читабельные! Никаких $8#@(*&* быть не должно! Уберите ЛеСЕнкИ, не стоит регистрироваться под никами вроде "тварь", "сволочь" и т.д. Если ваше имя - не русское (или даже русское), можете рассказать нам в своей анкете о том, откуда оно произошло, что означает и т.п. В ваших никах допустимы символы " ; . , * и некоторые другие. В пункте "Цепь имен" обязательно указывайте всю свою цепь имен.
2. Возраст.
Мои дорогие! Надеюсь, вы не думаете, что предводителем можно становиться в возрасте 6 лун? Правильно. Потому что предводителем становятся минимум в 27 лун, если я не ошибаюсь. Ну, у нас вот такое ограничение.
3. Характер, внешность, биография.
Очень вас прошу - старайтесь более душевно описать все тонкости внешности, все чувства вашего героя, все то, что он пережил - тогда у вас получится великолепная анкета! Правда, вы напишете строчки полторы, а потом - как пойдет! Вы сами не заметите, как накатали больше десяти. Понимаю, когда доходит до биографии, ваш энтузиазм иссякает. Поэтому в биографии разрешено 2 строки.
4. Связь с вами.
Без указания этого пункта вы приняты не будете. Указывайте все координаты, что у вас есть: E-mail, Skype, Vkontakte, Facebook, ICQ. Допускаются также форумы, которые вы часто посещаете.
Если кончилась фантазия...
Что же, у вас и правда кончилась фантазия? Тогда расписывайте по пунктам, небось получится.
Внешность.
1. Общий вид.
2. Длина шерсти
3. Цвет шерсти
4. Окрас в общем
5. Уши
6. Глаза
7. Лапы и когти
8. Хвост
9. Ловкость или сила?
Характер.
1. Слабые черты
2. Сильные черты
3. Отношение к своему племени/верность и т.п.
4. Как бы мой персонаж поступил в такой-то ситуации...
Биография.
1. Рождение.
2. Котячество.
3. Ученичество.
4. Воинская жизнь.
5. Будущее.

И, самое главное, Заповеди регистрирующегося: (тыкс)
http://savepic.ru/3063879m.png

0

2

Небесная Звезда написал(а):

когда доходит до биографии, ваш энтузиазм иссякает.

А вот и нет! как я написала 1-2 строчки - и пошло поехало!!!

0

3

1. Лапочка - Лапка - Легколапка - Звёздолапка
2. 6 лун
3. Грозовое племя
    Оруженосец целителя
4. Маленький котёнок. Шёрстка чёрного цвета. Очень маленькие хитрые голубенькие глазки. Туловище хорошо развито. С помощью сильных лап кошка легко может прыгать по деревьям, да и в быстроте вряд ли кому уступит. Маленькие ушки чутко следят за каждым звуком.
5. У этой кошки очень сложный характер. Она может с лёгкостью пройти все испытания в жизни, но запнуться на какой либо мелочи. Лапка любознательна, у неё миллион вопросов, на каждый из которых она требует ответа. Так как в детстве она потеряла своих родителей, то кошечка очень самостоятельна и немного гордая. Она не боится опасностей и в трудную минуту может с радостью помочь ближним.
6. Биография Лапки чрезвычайно мала. Ведь как только ей исполнилась 1 луна, её мама была сбита огромным чудищем, а вместе с ней умер и отец. Мама мало рассказывала о своей прошлой жизни, ведь она была одиночкой. Но Лапка точно знала, что в её жилах течёт кровь великого Грозового племени. Она отправляется на поиски.
7. kos432008@rambler.ru
8. Только огонь спасёт твоё племя.

Отредактировано Лапка (2011-04-15 20:27:22)

0

4

1. Имя.
Водяная-Вода-Водная Звезда-Водозвездная
2. Возраст.
22 луны
3. Характер:
Как вода, порой бывает спокойной, но через несколько минут буйная и непокорная.Но что касается племени она не подведёт никогда.Никому не доверяет как себе, но определяет позицию к себе с первого взгляда.Не любит тех кто обманывает, предаёт, не может сказать нет и сплетничает за спиной.
Внешность:Пушистая,шелковистая шерсть чёрного цвета, глаза зелёного цвета. Быстра как ветер.
Биография: в детстве была послушным котёнком.Когда подросла стала более женственной и превлекательной.но потом случилось горе, её родители безвести пропали на войне.Но она не сдалась и собралась искать своих родителей.
4. Связь с вами.
E-mail:kate@mail.ru

Отредактировано Водная Звезда (2011-04-14 17:18:04)

0

5

Лапка
Водная Звезда
Мои хорошие, анкету нужно заполнять в отдельной теме. То есть вы делаете всё то же самое, но только в отдельной теме. Если непонятно (такое бывает, у меня так тоже было. В этом нет ничего страшного), я могу объяснить еще подробнее.

0

6

Кроме того, у вас у обеих есть ошибки в анкетах.

Лапка написал(а):

1. Лапочка - Лапка - Легколапка - Твёрдолапка

Первое имя - котенка. Второе- оруженосца. Третье воителя. Четвертое - предводителя, то есть обязательно с корнем "звезд" или "звёзд"

Водная Звезда написал(а):

Водяная-Вода-Водная Звезда-Звезда Речного Племени

Что значит Звезда Речного племени? Оо" К тому же, извини, но пока что роль предводительницы занята Звездной Дождинкой (только что проверила). У тебя есть выбор: либо сделаться "умершей кошкой, бывшей предводительницей, которая героически погибла", либо "просто воительницей", либо "глашатой, которая ждет, когда место предводительницы освободится..."
Водная Звезда
Внешность и характер по отдельности каждый не менее 2 строк. Будет меньше - не возьму, не обижайся.
Лапка
Водная Звезда
К тому же, мне кажется, будто шаблон какой-то непривычный. Вот ведь нормальный шаблон:

Код:
[b]1. Цепь имен.[/b]
[i]Здесь - ваш ответ. Не забывайте указывать: котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина. Действующее имя (которое носите сейчас) делайте [u]подчеркнутым.[/u][/i]
[b]2. Возраст.[/b]
[i]Здесь - ваш ответ. Котенок - 0-6 лун, оруженосец - 6-13 лун, воин - 13 (14)-28 лун, глашатай - 28-90 лун, предводитель - 28-90 лун.[/i]
[b]3. Племя и статус.[/b]
[i]Здесь - ваш ответ. Если вы одиночка/домашняя киска, так и пишите.[/i]
[b]4. Внешность.[/b]
[i]Здесь - ваш ответ. Описывайте внешность от лап до кончиков ушей, так, чтобы получилось минимум 3 строчки.[/i]
[b]5. Характер.[/b]
[i]Здесь - ваш ответ. Описывайте не только "веселый, добрый, прямолинейный", но и какие-либо ситуации (жизненные). Не менее 3 строк.[/i]
[b]6. Биография.[/b]
[i]Здесь - ваш ответ. Не менее 2 строк, пожалуйста.[/i]
[b]7. Связь с вами.[/b]
[i]Здесь - ваш ответ. Не принимается "ЛС", указывайте E-mail, skype, ICQ или Вконтакте.[/i]
[b]8. Ключ.[/b]
[i]Здесь - ваш ответ. Чтобы правильно указать ключ, нужно внимательно читать правила. Там есть ключ по частям. Просто перечислите все ключи, что нашли.[/i]

0

7

Лапка
К тебе претензий меньше, ладно, поменяешь имя, будешь принята.

0

8

Лапка
Ошибок мало, но лучше их исправить.

Лапка написал(а):

7. kos432008@rambler.ru
8.Только огонь спасёт твоё племя.

Можно было скрытым текстом

Лапка написал(а):

1. Лапочка - Лапка - Легколапка - Твёрдолапка

Согласна с Небой, нужно вместо обычного имени, которое стоит на месте имени предводителя (Твердолапка) придумать что нибудь с корнем "звёзд".
Водная Звезда

Водная Звезда написал(а):

Пушистая,шелковистая шерсть чёрного цвета, глаза зелёного цвета. Быстра как ветер.

И это всё? Мало. Нужно как минимум 2-3 строчки.

Водная Звезда написал(а):

4. Связь с вами. E-mail:kate@mail.ru

Тоже самое, что и у Лапки. Нужно скрытым текстом.
Водная Звезда, я что-то не вижу ключа!
Лапка, Водная Звезда, у вас ещё одна и та же ошибка: не по шаблону!!! Неба вам дала шаблон сейчас, но можно было его посмотреть и раньше!
У меня всё.

0

9

Я не читала книгу но хочеться всё узнать !
1. Имя. Синяя звезда

2. Возраст. 14 лун

3. Характер, внешность, биография. Характер нежный . Ну она очень многое пережила. Ну там дальше........ Не знаю........

4. Связь с вами. есть имейл только он отцов акью нет контак есть  фэйсбук матькин скайп нет

0

10

Синичка - Синева- Синяя - Звёздочка - Синяя звезда .

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Регистратура » Заполнение анкеты.>>Необходимо прочесть.