Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Общий сюжет.>>Мы знаем, во что играем. (С)


Общий сюжет.>>Мы знаем, во что играем. (С)

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Общий сюжет составляется из квестов. Дела обстоят так:

В лесных племенах надвигаются всяческие неожиданности. Сначала с территории Грозового племени убежала лисица, оставив юного лисенка в когтях котов. Теперь лисенок, которого назвали необычным именем Саха, живет в Грозовом племени и скоро будет обучаться воинскому искусству. Это первая неожиданность. Дальше же - еще более интересные события. Стартует межплеменной Турнир - звездные предки дают избранным котам задание, и они должны отправиться вместе и выполнить его. Те, кто вернется - победители. Турнир этот очень жесток - рассчитывается, что вернутся не все. Ударом для всех было то, что предводительница Грозового племени, - Небесная Звезда, - отправляется вместе с избранными. Причины не понимает никто, кроме самой предводительницы и целительницы Солнцегривки. Дело в звездных предках и в именах, - З. П. не дало кошке "звездного" имени и девяти жизней, хотя выбрали ее для предводительства. Кошка не может постоянно жить в мучениях этой тайны и надеется погибнуть на Турнире. Целительница отговаривает, но уговоры не помогают.
Как только стартует Турнир, заболевают оруженосцы во всех племенах. Звездные предки после длительной "паузы" в общении со своими потомками, говорят о какой-то волшебной траве, которая спасет всех. Отправляются за ней все целители племен, ведет их барсучиха Полночь.
Теперь в племенах нет целителей, остались только ученики. А в Грозовом племени нет даже предводительницы... Наверное, все вокруг окончательно вышло из под контроля. Что будет дальше?..

0

2

Супер!

0

3

Супер пупер!!!

0

4

Лапка
Жемчужина
Вообще-то этот "общий сюжет" даже меньше, чем любой из квестов! Так что не надо мне льстить ^^

0

5

Не перестанем!)))

0

6

Жемчужина
Не флуди.

0

7

Я не из-за лести!
Просто со всеми квестами мы так всё завернули, что как мы пудём всё это развёртывать?

0

8

вопрос: когда начнем играть сюжет???

0

9

Кид написал(а):

вопрос: когда начнем играть сюжет???

Давай уже начинать.

0

10

Я настаиваю, чтобы мы уже начали играть!!!

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Общий сюжет.>>Мы знаем, во что играем. (С)