Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Пестролистой


Анкета Пестролистой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен. Пестролисточка – Пестролапка – Пестролистая – Пестрая Звезда – Пестрая.
2. Возраст. 24 луны = 2 года
3. Племя и статус. Племя Теней, целительница (если можно) или ученицей целителя, тогда возраст 6 лун.
4. Внешность. Пестролистая - молодая красивая черепаховая кошка. Глаза большие, янтарные, добрые. Вокруг них круги темного меха, один темнее другого.  Ушки среднего размера, заостренные. Носик маленький, светло–розовый. Усы довольно длинные и пушистые. Мордочка белая, как и лапки с грудкой. Хвост светло – коричневый и  пятнистый, кончик черный. Сама шерсть средней длины, очень пёстрая, самых разнообразных оттенков: от белого и светло–рыжего, до темно-коричневого и черного. Тело стройное, подтянутое. Лапы не очень длинные.
5. Характер. Характер у кошки довольно покладист. Пестролистая добра и заботлива. Довольно умна, любознательна, быстро запоминает нужную ей информацию. Всегда спокойна и рассудительна. Дружелюбна. В бою несильна, зато неплохо охотится. В котах и кошках ценит доброту, честность, чувство юмора.
6. Биография. Родилась и выросла в племени Теней. И мать, и отец чистокровные войны Сумрачного племени. Появилась на свет в конце сезона Юных листьев. Мать к сожалению умерла при родах, и трое котят - две девочки и один мальчик остались на попечение отца и королев. Папа был очень занятым котом, и на детей почти не оставалось времени, но он очень их любил. Так что детки выращивались королевами. Кошки еле успевали кормить всех котят и Пестролистая с братиком и сестрёнкой рано стали самостоятельными. Котята активно исследовали лагерь, но вскоре им надоело это занятие, так как за два дня они успели узнать  каждый его уголок. И вот однажды они решились на один глупый и опасный поступок: выйти из лагеря. Вышли они через поганое место и побежали прямо в самую чащу леса, там котята наткнулись на охотничий патруль, но взрослые коты к счастью для маленьких озорников не увидели их, и котята быстро вернулись в лагерь. Никто так и не узнал что эти трое котят вышли из лагеря… Пестролистая с детства мечтала стать целительницей и добилась своего. Была прилежной ученицей и выучилась на «5». 
7. Связь с вами. E-mail: zaure-2009@mail.ru
8. Ключ. Только огонь спасет племя

Отредактировано Пестролистая (2011-10-14 10:57:45)

0

2

Пестролистая
1. Ты прямо здесь что ли тему создала? Надо сначала делать тему в Регистратуре, а в архив переносятся принятые анкеты. Но ничего. Я проверю и здесь.
2. Я не знаю точно, есть ли в племени Теней целитель, но вроде нет. Посмотри Список племен (Экскурсия), заодно и отпишись там.
3. Ошибочки сейчас подправлю.
4. Принята.

0

3

1. Простите не знала (смущаюсь).
2. В племни Теней нет целителя (если я посмотрела правильно)
3, 4. Спасибо огромное

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Пестролистой