Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Осины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина:Осиночка, Осинка,Осина, Звездная Осина

2. Возраст.
30 лун.

3. Племя и статус.
Племя ветра, целитель.

4. Внешность.
Кошка золотистого оттенка, с незаметным шрамиком на правой части лба. С густой шерстью. Глазки желтенькие. Лапки пушистые. Хвостик - тоже пушистый. Ушки длинные, остренькие. Полосатая. Полоски - черного цвета, как и у тигров.

5. Характер.
Активная, любящая повеселится кошечка. Никогда не плачет, не грустит. Она просто не может грустить! Поэтому она научилась просто убирать улыбку с лица. Не дерзкая. Но поругать за очень плохие проделки может. Правда, потом она успокаивает проказника, и улыбается.

6. Биография.
                                                     
Родилась Осина за пределами лагеря. Ее мама хотела поохотиться, и как только она нацелилась на добычу, ее скрутило в схватке. Кошка поняла, что скоро будет ребенок. Она повернулась и пошла в лагерь, так как бежать она не могла. На полпути кошка потеряла силы и упала. Остальные воины подбежали к кошке, все поняли по тому, как она дрожала, и попытались отнести ее в лагерь. Но кошка почему-то сильно отяжелела, и воители побежали к целительнице. Когда же они вернулись, вот что увидели: рядом с той кошкой сидел маленький котенок. Этот котенок был очень красив. Шерстка была золотисто-кофейного цвета. А глазки желтенькими... И вдруг малышка странно себя повела. Она подошла к осине, потерлась об эту же осину.
- Может, назовем ее Осиночкой? - Вдруг сказала какая-то воительница.
- Конечно! - Согласились все хором.
                                                       
И вот, прошло 10 лун. Осиночка уже стала оруженосцем, и ее звали Осинкой. Осинке легко давались все приемы. Ее мама и наставник восхищались ею. Некоторые оруженосцы завидовали. А несколько котят хотели стать почти такими же, как и Осинка. Сама Осинка не думала, что все ею восхищаются. Она думала, что она - самый обычный оруженосец, так как Осинка не искала славы в племени. Прошло несколько лун...
- Осинка! - Вдруг позвала мама.
- Да, мама? Надо поменять подстилку для королев и старейшин, да?
- Нет.
- А что же тогда? - Удивилась Осинка.
- Иди сюда, я тебе все расскажу. - Сказала мать.
И Осинка подошла к маме. Вдруг она заметила, что мама стоит не одна. Рядом с ней стоял наставник. Осинка испугалась - она подумала, что что-то сделала не так, и ее хотят наругать.
-Осинка, ты все это время была отличной ученицей. - Сказал наставник, а Осинка удивилась. - Тебе пора вступить в ряды воителей. Ты согласна?
- Конечно согласна! - Обрадовалась Осинка.
- Посвящение состоится через одну луну. А пока что сходи, попробуй поохотиться сама. - Сказал наставник.
- Ну хорошо, попробую!
Итак, она удачно поохотилась. А пока она шла по лагерю, она думала вот что: "Как же это прекрасно!". И вот, посвятили ее в воителей. Дали ей имя Осина.
Прошло еще несколько лун. К тому времени Осина поняла, что отлично разбирается в травах. И пошла она к предводителю, так как тот целитель уже стал старым и потихоньку умирал.
- Предводитель! Наш целитель умирает, а я хорошо разбираюсь в травах. Нельзя ли будет мне занять место целителя через день после того, как он умрет?
- Так и будет! А пока что иди и по собирай всякие травы. - Ответил предводитель.
Через половину луны целитель умер. И через день после смерти целителя Осина стала целительницей.

7. Связь с вами.
arina_2020@mail.ru

8. Ключ.

Так пойдет? И да, смените мне тогда ник на Осина...

Отредактировано Малина (2011-10-02 12:57:27)

0

2

Малина

а ничего, что ник мной занят? *о*
просьба сменить. плюс к этому - анкета очень короткая. опишите характер, внешность подробнее. к тому же, Малина - типичная менри-сью. самая заботливая, с самым лучшим в мире слухом, плюс к этому - "самый пушистый в мире хвост" и так далее.

0

3

малина` написал(а):

анкета очень короткая. опишите характер, внешность подробнее

у меня фантазии мало...

0

4

Осина

это не оправдание хдд
как на контрольной - "у меня вычислительных навыков мало...". можно сказать, но никто не говорит. так что работаем *о*

0

5

малина` написал(а):

как на контрольной - "у меня вычислительных навыков мало..."

А это не контрольная ><

0