b]1. Цепь имен.[/b]
Травничка-Травка-Изумрудница-Изумрудная Звезда.
2. Возраст.
56 лун.
3. Племя и статус.
Речное, предводительница.
4. Внешность.
Как и многие коты Речного племени, Изумрудная Звезда имеет короткую и гладкую серебристую шерсть с голубоватым отливом. Кровь, что поделаешь. Глаза у неё ярко-зелёного, травянисто-изумрудного цвета, за что кошка и получила своё имя. Тело у этой кошки гладкое и обтекаемое, как и положено воительнице Речного племени. Она прирождённая пловчиха, любит воду. Кошка ловкая, но и сила у неё есть, хотя и не такая большая, как у некоторых котов. Но мускулы видны под её шкурой и внушают некоторый страх. На теле Изумрудной Звезды есть несколько шрамов. Хвост у неё средней длины, как и лапы, а когти острые как лезвия. От одного взгляда на кошку видно чистокровную воительницу Речного племени.
5. Характер.
Изумрудная Звезда идеально подходит на свою должность. Она предана племени, справедлива и дипломатична. Эта кошка знает своё дело, она хорошо управляет племенем и старается держать его в самых лучших условиях. Но есть у неё и пороки. Так, она слишком предана Воинскому закону и даже малейшее его нарушение в её племени может обернуться для нарушевшего ужасающими последствиями, даже если он раскаялся. Также Изумрудная Звезда иногда желает слишком сильного повиновения, но это бывает не в каждом случае. Также кошка всегда ставит интересы племени превыше всего другого, она может отправить на битву хоть самого родного кота, не думая о том, что может потерять его. И когда Изумрудной Звезде приходится выбирать между семьёй и племенем, она не раздумывая выберет племя.
6. Биография.
Биография Изумрудной Звезды довольно заурядна. Родилась в хорошей семье, воспитывалась как настоящая Речная воительница, в ученичестве довольно-таки преуспевала. В возрасте 20-ти лун Изумруднице пришлось пережить несколько довольно серьёзных битв, тогда она и получила несколько шрамов на теле. Но шрамы украшают любого воителя.
В возрасте 37-ми лун Изумрудница была израна глашатаей Речного племени. Позже умер предводитель, и кошка вступила на свой нынешний пост в 43 луны.
7. Связь с вами.
ВК -- https://vk.com/cnezhinca
8. Ключ.
Огонь спасёт племя.