Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Архив анкет} » Анкета Сизой>>


Анкета Сизой>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Сизочка - Сизолапка - Сизая - Сизая Змейка
2. Возраст.
28 лун
3. Племя и статус.
Племя Теней, Воительница
4. Внешность.
Сизая среднего размера кошка.
Она выглядит изящной, но если присмотреться можно увидеть группы мышцы. У неё длинные лапы и узкие плечи. Туловище средней длинны со шрамом. У кошки хорошо развита ловкость и она проворная, но не очень сильная. Воительница хорошо прыгает и лазает по деревьям.
Перейдём к шерсти.
Шерсть у кошки короткая, но густая. У воительницы она мягкая, почти как у котёнка. Шерсть тёмно-серая с чёрными еле заметными полосками. Полоски создают красивый узор в виде кругов и линий. Около хребта можно видеть серебристые шерстинки. Около лап шерсть становится более гладкой и более короткой. В основании хвоста она чуть длиннее и более пушистая. У шеи шерсть тоже становится гуще и длиннее. На животе она длинная, но не такая пушистая.
У Си голова пропорциональна телу только вместо узора , там просто полоски. Шерсть на лбу короткая и гладкая, с полосками. Под подбородком она становится длиннее. На скулах шерсть средней длины.
Кошку назвали Сизой из-за глаз. Они красивой миндалевидной формы. Когда она смотрит на тебя, кажется, что они сканируют каждую клеточку твоего тела. Они немного выше середины мордочки и очень красивые. По середине глаза есть шрам, но он не повредил зрение. Глаза сизые с тёмно-синими прожилками. Ближе к зрачку есть немного светло-голубого.
У кошки красивый, аккуратный носик. Он тёмно-серый с пятнышком в уголке. Нос как-будто обведён тёмным.
Усы у Сиз короткие некоторые из них серые, но основной цвет чёрный. У воительницы не хватает половины усика. Усы красиво смотрятся на мордочке Сизой. 
Зубы у тёмно-серой кошки белые с жёлтым налётом. Они острые и крепкие. У неё не хватает одного зуба.
Уши у Сизой заострённые с пушком внутри. Ближе к основанию они темнеют. "Ушки у кошки на макушке." Так можно сказать про Заю. Одно ухо немного повреждено , но это не повлияло на слух.
Лапки у Си тёмно-серые с полосками. Подушечки лап чёрные. Когти у неё средней длинны, острые, сероватого оттенка.
У Сизой поджарый живот с длинной шерстью. Он темнее чем основной цвет шерсти.
Сиз имеет светло-серую грудку с полосками. Грудка у кошки пушистая с длинной шерстью. Если присмотреться можно увидеть такие же серебристые волоски ,как и около хребта.
Хвост длинный, пушистый и широкий. Кончик хвоста чёрный. Ближе к основанию есть не глубокий шрам (он почти не заметен). Шерсть на хвосте в узорах, как и на теле.

5. Характер.
Итак начнём описывать характер Сизой.
Кошка трудолюбива, любит помечтать и пообщаться со старейшинами, также воительница любит охотиться и рада видеть улыбки старейшин когда приносит им змеек и мышек.
Тёмно-серая терпелива и её не легко вывести из себя. Когда она с кем то спорит то, она настаивает на своей точке мнения до конца и даже если Си проигрывает спор, кошка не изменяет своё мнение. Зая будет слушаться только тех кто старше её или кого она уважает. Зи уважает тех кто справедлив, предан племени, верен воинскому закону и верит в звёздное племя. Кошка стоит горой за племя и до последней капли крови защищает его. Также кошка считает что воинский закон справедлив и нужно ему безоговорочно следовать.
В Сизой добра и зла поровну, но иногда злость и ярость одерживает верх. Кошка недолюбливает одиночек, бродяг, кровавое племя. Со всеми остальными воительница ведёт себя дружелюбно. Она дружит со всеми котами и кошками из своего племени. Также Зи любит шутить над оруженосцами. Слушается она только тех кто по её мнению достоин уважения. Сиз любит проводить время в кругу друзей или старейшин. Иногда когда у неё плохое настроение она садиться в самом далёком месте, кладёт голову на лапы и следит за происходящем в лагере. Кошка любит заходить в палатку старейшин со свежей добычей, она раздаёт добычу старейшинам и садиться слушать их многочисленные истории. Сизая ценит всех котов племени, но особенно старейшин. Кошка всегда пытается сгладить конфликт и разрешить его мирным способом, но если у неё плохое настроение то всё может дойти до драки. У воительницы есть один страх, она боится что все племена умрут и кошка останется одна. Сизи считает что барсуки и лисы это вредители, которых надо уничтожать или прогонять. Тёмно-серая надеется что когда нибудь она победит свой страх. Кошка считает что с другими племенами можно общаться, но не более того . Она считает что те, кто дружит с котами из других племён предают своё родное. С соплеменниками она всегда дружелюбна и если обижается на них, то вскоре прощает. Старейшин Сизая готова слушать часами, но у неё всё же есть свои обязанности. Посидела, послушала и идёт на охоту или в патруль.
Сиз довольно честолюбива, её сильно раздражает когда с её мнением не считаются. Вот уж если кто любит поспорить с котами из других племён, то это Сиз. Такое ощущение что она следует правилу «Не поспоришь, не поживёшь». Кошка думает что справится во всём сама, но иногда всё же пересиливает гордость и принимает помощь. Сиз не доверяет друзьям самые сокровенные мечты, но незначительные тайны расскажет. Она считает «Хороший воин это тот воин, который умеет прощать». Поэтому Сиз прощает всех кто достоин этого. Кошка верит в Звёздное племя.
У Сиз есть сокровенная мечта стать предводительницей. Она всеми способами старается её достигнуть. Она ходит по возможности во все патрули, пытается отличится на охоте, и добивается уважения соплеменников. Надеюсь у неё получится, и когда нибудь она будет стоять во главе племени!
Вот вы и узнали Сизую. Только не разболтайте секреты, а то она обидится !

6. Биография.
Кратко
Сизочка родилась в середине Юных Листьев. Она была единственным котёнком в семье, и поэтому ей уделяли много заботы и любви.                       
Мать Сизочки звали Колосок*. Колосок* это светло - серая кошка, с золотистыми полосками.  Она очень любила Си, она всё время её поддерживала и  следила за ней. Колосок* это светло - серая кошка, с золотистыми полосками. Наша кошечка купалась в заботе и любви. Колосок* прекрасная воительница и храбро служит племени. Никто не посмеет упрекнуть её в этом.                       
Отец Гром* был хорошим воином, но плохим отцом. Он был чёрным, с едва заметными серыми полосками. Он не играл с Зи, и обычно не обращал на кошку внимания. Ему было всё равно, когда Сизую посвящали в оруженосцы, а потом в воители. Он уважаемый воин, но не верит в Сиз. К сожалению у воительницы нет братьев и сестёр. Также у воительницы мало двоюродных братьев и сестёр, и некоторые из них к сожалению мертвы.                       

                                                         Посвящение в оруженосцы

Как Сизолапа была тогда рада! Она стала оруженосцем! Её глаза светились счастьем, а грудка распушилась. Она теперь не мелкий котёнок, она оруженосец! Это такая честь. Особенно мама гордится, она узнает её надежды не напрасны! Интересно кто станет её наставником...                       
Это Кремнезуб*  уважаемый воин племени. Он выигрывал много битв, отсюда почет и уважение! Она когда вырастет тоже станет уважаемым воином! Сизолапа будет самой уважаемой кошкой в племени! Кошка, всегда старалась прилежно учиться, и охотится. Самым любимым занятием Сизолапы было навещать старейшин и приносить им что нибудь вкусненькое...
                                                        Дружественные отношения                       
У Сизой пока нет любимого кота, но всё ещё в переди. Когда нибудь Сиз найдёт свою любовь.Тёмно-серая считает что, идеалов не бывает, в каждом есть что-то плохое. У Сизой нет потомков. Она считает что ей пока рано заводить котят. Не  будем об этом расскажем о друзьях Заи...Лучшая подруга Сиз это Мотылек*. Они ещё в детской подружились и теперь неразлучны. Просто не разлей вода! У Сизой есть враги в других племенах и только один враг в её племени. Это Кружезубка*. У Си много друзей, и я не буду о них рассказывать, слишком долго...
                                     Вот такая биография у нашей воительницы Сизой.

* - выдуманный персонаж
7. Связь с вами.
alya.korotkova.97@mail.ru
8. Ключ.
спасёт, твоё, племя

0

2

Принята
Великолепная анкета. Добро пожаловать на наш форум :3

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Архив анкет} » Анкета Сизой>>