Анкета для других животных.

1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
Большая Улитка
2. Возраст и раса:
улитка
Возраст настолько велик, что никто его уже и не помнит

3. Внешность:
Большая Улитка велик. Настолько велик, что люди, завидев его, восклицают "о, какая большая улитка". Это и стало его именем. Сам Большая Улитка - скользкое существо с плотным коричневым телом и загнутым влево панцирем. Из-за своего строения Большая Улитка может без вреда для себя ползти даже по ножу, впрочем, как и все улитки. Панцирь же, большой, крепкий и тоже коричневый, защищает мягкое тело от внешнего воздействия.
4. Характер:
Большая Улитка суров. Он - властелин всех улиток(а их более тысячи). Поэтому он чувствует себя полноправным властелином всего мира. Большая Улитка настолько стар, что изучил множество других языков, в том числе и кошачий. К другим существам относится с презрением. К другим улиткам - с чувством собственного превосходства. У Большой Улитки нет страхов. Он - сам страх. Все, кто когда-либо пересекался с ним, знают, что с этим парнем шутки плохи. Под его руководством толпа улиток, готовых по приказу своего хозяина даже убить.
Большая Улитка, как и все многие улитки, бесполое существо. Но из-за его могущества все привыкли называть его в мужском роде.

5. Биография:
Большая Улитка появился на свет тогда, когда даже большинства людей не существовало. Тогда было замечательное время для улиток. Огромное количество зелени и малое количество тех, кто мог бы убить или покалечить этих существ. Затем стало хуже. Гораздо хуже. Холод обуял всю Землю. Большинство улиток погибло. Но не Большая Улитка, нет. Он пережил это все в укромном месте, спрятавшись ото всех, впав в спячку. Время сделало его огромным и осторожным. Но Большая Улитка хотел власти. Власти над существами большими, чем улитка. И для начала он решил собрать армию. Огромную армию. Первыми он призвал улиток. С этим не возникло проблем, ведь каждая уважающая себя улитка хотела быть с таким вожаком. Затем Большая Улитка решил подчинить себе кошек. Ведь кошки контролируют птиц, которые, как известно, враги всех улиток. В поисках подходящего места Большая Улитка набрел на племена котов-воителей. Сперва Большая улитка встретил белую кошку с черными пятнами. Та очень удивилась, увидев настолько огромную улитку. Когда же Большая Улитка высказал ей свои требования, она сначала испугалась. Но затем предложила план, который гораздо больше понравился вожаку. Надо было начать атаковать с Грозового племени. Льдистый путь пообещала дать необходимые травы, чтобы отключить котов. Улитки разнесут эти травы, заставив принять каждого кота. А Большая Улитка тем временем справилась бы с Небесной Звездой и занял бы место предводителя. Захватив одно племя, Большая Улитка затем с легкостью захватит и другие. 
6. Связь с вами:
Льди я
7. Ключ:
***

Это персонаж, необходимый для пинания ленивых участников.Большая Улитка будет захватывать в плен персонажей в случае их долгого отсутствия без предупреждения