Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Архив анкет} » Быстролапа>>Воительница племени Ветра


Быстролапа>>Воительница племени Ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Белочка - Белолапа - Быстролапа - Быстрая Звезда - Персик
2. Возраст.
30 лун
3. Племя и статус.
Племя Ветра, глашатай
4. Внешность.
Быстролапа – пушистая кошка персикового цвета. На шерсти проглядывают полосы, темнее основного окраса. Шерсть кошки идеально подходит для жительницы племени Ветра – в степи, где нет зеленых деревьев и полутьмы, ее незаметно в высокой сухой траве. Подушечки лап и нос – темно-розовые. На левой лапе небольшой шрам, доставшийся от кота из Речного племени в пограничной стычке. Так же отсечён кусочек правого уха – в одном серьезном сражении. Кончики лап и грудка – светлее основного окраса. Глаза светло-зеленые.
5. Характер.
Характер у воительницы такой же пушистый, как и она сама. Оставаясь рассудительной и спокойной, обожает играть с котятами, часто сидит с больными в палатке у целительницы, слушает россказни старейшин о жизни в былые времена, при этом активно выкусывая блох и клещей. Дает советы оруженосцам и молодым воителям. Многие коты удивляются – как она вообще могла стать глашатаем? С ее-то миролюбивым характером не сильно покомандуешь племенем и не поддержать предводителя в трудные минуты. Но иногда Быстролапа может проявить железную волю и характер, такие важные для глашатая качества.
6. Биография.
Кошка родилась в сезон Зеленых Листьев, окруженная заботой и лаской. Мать ее была простой воительницей, чьи предки издавна жили в лесу, а вот предки ее отца были домашними кисками. Все братья и сестры Быстролапы (а их было пятеро) были как один – коты с жесткой шерстью неяркого окраса, и только она – такая. В свое время к ее отцу относились предвзято, то же происходило и с ней. Пока однажды Белочка не проявила свои потрясающие способности в беге, как ее мать. Ее воинское имя показывает это, как нельзя лучше.
7. Связь с вами.
Ромашка :З
8. Ключ.

____________________________________________________________________________
http://i078.radikal.ru/1409/fe/6e37f0d8959f.png
____________________________________________________________________________
P.S.: ну не умею я длинные анкеты писать :с
P.P.S.: Мрак, сори за самодеятельность в виде глашатая с:

Отредактировано Быстролапа (2014-09-28 17:21:30)

0

2

Хорошая на глаз анкета, принята~
Капрал Мрак

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Архив анкет} » Быстролапа>>Воительница племени Ветра