Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Архив анкет} » Ромашка>>Воительница Речного племени


Ромашка>>Воительница Речного племени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Лепесточек – Цветик – Ромашка - Ромашковая Звезда - Воркотунья[/u]
2. Возраст.
27 лун
3. Племя и статус.
Речное племя, воительница
4. Внешность.
Ромашка - кошка небольшого роста и астенического телосложения. Благодаря своему маленькому весу воительница способна быстро передвигаться и делать неожиданные выпады в сторону противника, однако, сухопарость идет ей и в минус. Кошка не сильна в открытом бою, предпочитая уловки честным схваткам. Для ее небольшого роста, у Ромашки довольно длинные лапы с черными подушечками, которые работают, словно пружины.
Шерсть у кошки короткая и жесткая, традиционного темно-серого окраса. Иногда проглядывают темные пятна и полосы.
Лимонно-желтые глаза Ромашки ясно выражают ее эмоции на мордочке.

5. Характер.
Начнем с того, что Ромашка - не слишком дружелюбная кошка. Прежде всего она ставит племя, и ради него готова пойти на все. Немного высокомерна и сварлива, предпочитает слова делу. Не любит котят, попросту не зная, как себя с ними вести. Во всех делах ищет философский смысл, порой неразговорчива, что не мешает ей быть порывистой.
В бою использует хитрость и ловкость, не любит идти напролом. Из-за этого часто ссорится с соплеменниками во время тяжелых времен.
У Ромашки есть лишь пара котов, которым она может доверять. Это легко объясняется ее склочным характером.

6. Биография.
Ромашка родилась в сезон Падающих Листьев, в семье обычных воинов Речного племени. Через несколько недель после ее рождения, когда кошка уже могла твердо держаться на лапах и открыла глазки - наступили холода. Подул резкий, холодный ветер с севера, в реке стало мало рыбы, пожухла и покрылась инеем трава, попадали последние листья с деревьев. Начались заморозки.
В сезон Голых Деревьев Лепесточек уже могла бегать и кувыркаться. Она постоянно играла со своими братьями, сильным Камушком и слабеньким Листиком. Смотря на выход из пещеры, ежевичные заросли которой были припорошены снегом, Лепесточку с Камушком все чаще хотелось выбраться туда. Их желания совсем не разделял Листочек, который предпочитал играть с более маленькими котятами и греться на боку матери.
Во время ученичества Цветик постоянно наводила порядок у старейшин. Ей не нравились уроки ее наставника, который не мог разглядеть в маленькой и хрупкой кошечке великолепного стратега, и продолжал бить напролом. Правда, благодаря своему учителю Цветик стала более сильной и более осторожной.
Получив свое воинское имя, Ромашка осталась недовольна. Оно никак не оправдывало ни ее характер, ни внешность. Осмелившись спросить у предводителя дерзкий вопрос, она услышала его ответ: "за глаза". И вправду, глаза Ромашки поразительно напоминали сердцевину полевого цветка.

7. Связь с вами.
ВКонтакте: Дарья Хомякова (https://vk.com/dahca). Также со мной всегда можно связаться по почте, которую я указала при регистрации.
8. Ключ.
Только огонь спасет твое племя.

0

2

принята :З

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Архив анкет} » Ромашка>>Воительница Речного племени