Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Архив анкет} » Мрачнозвёзд - племя Теней>>


Мрачнозвёзд - племя Теней>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Мрачик - Мрачнолап - Мрак - Мрачнозвёзд
2. Возраст.
41 луна
3. Племя и статус.
Племя Теней, предводитель
4. Внешность.
Телосложение: кот меньшего размера, но не настолько мелкий, не худой и не толстый, а ловкий. Он не уступит сильному воителю и ловкому предводителю, но у него больше развита ловкость, конечно. Шерсть гладкая, волосяной покров средней длины. А уже внешность: он полностью черный котик, за исключением белых кончиков ушей и кончика хвоста. Глаза серые, уши с белыми кончиками, как говорилось уже, лапы способны делать быстрые и ловкие движения, когти сероватые. Хвост обычный, с белым кончиком. Его морда почти всегда расслаблена, из-за чего кажется, что Мрачнозвёзд бесстрастный.
5. Характер.
Как говорилось в последнем предложении внешности, Мрачнозвезд "бесстрастный", но это частично не так. Да, он с такой физиономией наблюдает за всем, но это не значит, что кот в душе такой. Он может и радоваться, и горевать, но не хочет отображать все это на своем лице. да и зачем? Хых. Его близкие понимают, в каком он настроении. Если оно у него плохое - он будет язвить. Хорошее - не откажется поболтать по многим темам. Любит манеры и порядок, поэтому у него во время недостойных разборок возникает чувство фейспалм. Как говорилось, предводитель любитель поболтать, поэтому, если хотите найти хорошего собеседника, так ищите его.
6. Биография.
Мрачик - чистокровный Сумрачный котенок, который родился с сестрой Тучкой. Его отцом был ловкий Ветрозар, матерью - добродушная Светлолапа. Тучка пошла в мать, а Мрачик в детстве любил подкалывать всех. Для него долг племени был важнее, и поэтому он с гордостью принял звание ученика, потом воителя. Старый глашатай прожил недолго, и предводитель назначил Мрака глашатаем. Но, на пути к следующему Совету, он случайно споткнулся и чуть не упал в кроличью нору. Слава звездному племени, что не на глазах всего леса, а на глазах своего племени. Тучногривка поддержала его, и поэтому Мрак не упал духом.
Дальше все было как обычно, несколько нападений лис, барсук, предводитель умер от когтей барсука, и Мрак стал новым предводителем Теней, Мрачнозвезд.
Вот короткая история про некрупного кота Мрачнозвезда.

7. Связь с вами.
Вконтакте: vk.com/griffonwindy , скайп: warrior_cat_2001 , почта: wgwindet@gmail.com
8. Ключ.

0

2

Хорошая анкета :3
Добро пожаловать на наш форум и удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Архив анкет} » Мрачнозвёзд - племя Теней>>