1. Цепь имен.
Здесь - ваш ответ. Не забывайте указывать: котенок-оруженосец-воин-предводитель-старейшина. Действующее имя (которое носите сейчас) делайте подчеркнутым.Котёнок - Алмазик Оруженосец - Алмазка Воин - Алмазная Преводитель - Звёздный Алмаз Старейшина Матовый Алмаз.
2. Возраст.
Здесь - ваш ответ. Котенок - 0-6 лун, оруженосец - 6-13 лун, воин - 13 (14)-28 лун, глашатай - 28-90 лун, предводитель - 28-90 лун.1 луна
3. Племя и статус.
Здесь - ваш ответ. Если вы одиночка/домашняя киска, так и пишите.Гроза. Котёнок
4. Внешность.
Здесь - ваш ответ. Описывайте внешность от лап до кончиков ушей, так, чтобы получилось минимум 3 строчки.Алмазик – маленькая, серо-голубая кошка с чёрными носочками на лапах. Её мордочка вытянутая и острая. Глаза – серые и большие, миндалевидные. Уши маленькие, острые. Нос чёрный (хотя несколько солнц был розовый). Шрам на лапе. Лапы тонкие и длинные. Грудка узкая. Хвост длинный, пушистый. Зубы не длинные, но и не маленькие. На нёбе родинка. Когти длинные.
5. Характер.
Здесь - ваш ответ. Описывайте не только "веселый, добрый, прямолинейный", но и какие-либо ситуации (жизненные). Не менее 3 строк.Алмазик – кошка горделивая, завистливая и немного трусливая. Она раздражается легко, но остывает быстро. Она умна, хитра. Любит поспать, Не любит драться, но любит охотиться. Любит поесть. Ненавидит домашних кисок, как так они убили её брата.
6. Биография.
Здесь - ваш ответ. Не менее 2 строк, пожалуйста.Она появилась на свет, когда была пора Зелёных Листьев. В племени было много пищи и было тепло, поэтому они рано вышли в лагерь. Алмазик только открыла глаза и через некоторое время она вышла в лагерь. В начале голых деревьев Алмазик посвящают в оруженосцы, теперь её имя Алмазка. А имя её  брата Ясребушка. Через луну Ястребушку убивают домашние киски. Сначала учёба давалась не легко, но потом она освоилась. В конце Юных Листьев её посвящают в воительницы. В это время её отец смотрит на неё уже с небес, он умер от Зелёного кашля. Когда идет ночь бдения Алмазная чтобы не заснуть, запрыгнула на карниз предводителя. Она смотрит на лагерь с высоты и восхищается.когда ей испоняеться 39 лун она становится глашатой племени. Она умирает от старости
7. Связь с вами.
Здесь - ваш ответ. Не принимается "ЛС", указывайте E-mail, skype, ICQ или Вконтакте.

8. Ключ.
Здесь - ваш ответ. Чтобы правильно указать ключ, нужно внимательно читать правила. Там есть ключ по частям. Просто перечислите все ключи, что нашли.Только огонь спасёт племя.