Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » анкета травушки>>...


анкета травушки>>...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.Травиночка-Травушка.
2. Возраст.8 лун.
3. Племя и статус.Племя Ветра, оруженосец.
4. Внешность.Рыжая кошечка с короткой шерстью. Все тело испещрено неширокими полосочками более светлого рыжего тона, чем под полосками. Не очень вытянутая морда, зато кошка походит на тех котов-воителей, что действительно жили в лесу испокон веку. Лапки, часть мордочки и пузико с грудкой у кошечки белые, словно воротничок и ботиночки. Глаза тускло-зеленые. Походка уже сейчас легка и грациозна, позволяет кошке делать необыкновенные трюки: она может прокатиться, перекувыркнутсья, запрыгнуть на дерево, оттолкнуться и прилететь на врага с еще большей силой. Пожалуй, основным качеством этой кошки является ее манера двигаться.
5. Характер.Характер Травушки закладывался не так уж сильно от матери и отца, как от того, что кошка видела вокруг себя. Она составляла целые правила жизни - слушала истории матери в детской, слушала старейшин, когда стала оруженосцем. Ее характер складывался как раз из таких принципов. В некоторых случаях кошке приходилось выбирать: а как бы поступила она на месте этого кота?.. Вот тогда в ней закладывалась ее собственная воля, основанная уже на размышлениях и чувствах, а не на желаниях и быстрых побуждениях. Наверное, так Травушка и стала доброй, рассудительной, решительной и сильной. Стержень, стержень личности внутри нее, нельзя проломить. У кошки есть твердые моральные принципы, правила, по которым она взвешивает свои поступки. Воинский закон кошка нарушить не может, но для себя установила: если надо будет, я пойду против Воинского закона!
6. Биография.Кошечка родилась в племени Ветра, у двух замечательных воителей. Росла она на историях о доблестных и справедливых воинах, на рассказах старейшин о былом... На собраниях племени, а потом - и на Совете. Видела она и то, как возвращались с битв воины, выспрашивала их обо всем. И сама участвовала в сражениях. Все это дало ей хороший жизненный опыт, и кошечка хорошо понимала, что война - это не просто способ выместить всю свою злобу на соседей, но и множество потерянных жизней родных тебе котов. И она также понимала, что в войнах теряют жизни не только коты Грозового племени - погибают и коты других племен, и их тоже горько оплакивают под темным звездным небом. Она много раз переживала такие случаи, и каждый раз ей было очень тяжело прощаться с родными и друзьями. Травушка обещает быть хорошей воительницей - телосложение у нее крепкое, охотится она уже неплохо.
7. Связь с вами. nuha@c-b-y.ru
8. Ключ.Только огонь спасёт твоё племя.

0

2

Травушка
принята

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » анкета травушки>>...