1. Цепь имен. Мягкошерстка-котенок, Мягколапка-оруженосец, Мягколапа-воин/глашатай, Мягкозвездая-предводительница.
2. Возраст. 5 лун.
3. Племя и статус. племя:грозовое родилась в нем. статус: котенок.
4. Внешность. белая пушистая кошечка, самые кончики ушей черные, кончик хвоста  и  лап тоже черные, длина шерсти не слишком длинная, ну как у всех обычных котят, глаза голубые, розовый любопытный носик, который в сё время лезет не в свое дело, грудь тоже белая, ,  это как я уже сказала очень любопытная кошка и из-за этого все время попадает в переделки. вот такая вот внешность у нее.   
5. Характер. любопытная и добрая кошечка, не очень послушная и из-за
этого все время в переделки попадает,  однажды сбежала из лагеря и едва не попалась в лапы барсуку, который как раз шел по этой тропинке ища личинок для еды, а вместо этого ему попалась кошка да еще такая что совсем не торопилась уходить с его дороги. поэтому он на нее и напал, но к счастью рядом находились воины из ее племени которые и спасли ее, конечно дома ее ожидала взбучка от матери. но в основном все было благополучно ведь она вернулась без ран и барсук ее не съел!.     
6. Биография. Биография - она родилась ночью, когда луна стояла полной в небе, ночь была такой светлой, что все понимали что котенок будет не обыкновенный, да это оказалось правдой и то что я расскажу дальше будет не обыкновенным. рождение: " ах когда же наконец кончиться все это я хочу поскорее увидеть мир но перед мной одна тьма, я слышу как волнуется моя мама, ведь я родилась, я чувствую как она меня вылизывает но я все еще остаюсь слепой! ах когда же я открою глаза?" и она уснула. утро следующего дня: " ой я открыла глаза! интересно каким цветом моя мама? (и она начала копошиться стараясь выбраться из под маминого живота) ах да кокой же огромный этот мир ! (и пошла по направлению к выходу) " так, куда это ты собралась моя милочка?" вдруг проснулась ее мать. "ой мама какие у тебя красивые глаза а у меня такие же?" "ты открыла глаза выдохнула мать." "ну да, а что тут такого? " "да нечего, а глаза у тебе точь в точь такие же красивые как и у меня можешь не беспокоиться!" вот так прошла еще короткая жизнь мягкошерстки, сейчас ей уже 5 месяцов, и вот так она и будет расти и расти, пока не превратиться в глашатаю а потом и в предводительницу.
7. Связь с вами. nuha@c-b-y.ru
8. Ключ.огонь спасёт твоё племя