Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Несса>>>>Анкета>>Анкета


Несса>>>>Анкета>>Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета Нессы.

Отредактировано Несса (2012-03-17 20:10:59)

0

2

1.Цепь имён.Несса(котенок)-Несси(оруженосец)-Нарцисса(воин,целительница)                     
2.Возраст.5 с половиной лун.         
3.Племя, статус.Племя Ветра, котенок.           
4.Внешность.Разноцветная сильная кошечка, которая совсем не похожа на котенка. У нее очень пушистый полосатый хвост. Хотя какой это хвост? Да это просто хвостище! У Нессы красивые и задумчивые фиолетовые глаза. Ее взгляд может до смерти напугать врага, но своих близких она только успокоит. Ушки Нессы напоминают ушки рыси. Они очень пушистые. На всём её теле красные полосы. Передняя часть тела зелёного цвета, а на спине начинается переход из зелёного в голубой. У неё розовый носик. Её усики тонкие и белые, они кажутся прозрачными. На ушках Нессы три красных полосы. Это её только украшает.
5.Характер.Ну что сказать то? Добрая и отзывчивая кошка. Как я уже говорила, она может очень хорошо успокоить. Любит что-нибудь учить. Но это вовсе не значит, что она "зубрила". Просто любит и всё=). Станет (обязательно станет =)) целительницей. Она каждый день ходит к целительнице, когда та свободна и учит всякие травы. Например, она уже знает, что корень лопуха помогает при крысиных укусах, что, водяная мята помогает от боли в животе и растёт она на влажных почвах и вблизи водоёмов, что, лаванда помогает против жара, а крапива снимает опухоль. Но это еще не все. Если она всё это выучит сейчас, то потом её будет легче как целительнице. Её голос успокоит и поможет. Дружелюбна и общительна. Иногда может позволить себе лишнего, но думает, что это пройдёт. Она всё равно станет целительницей!
6.Биография.Так-с, ну что говорить? Родители Нессы живы. Она родилась возле зарослей крапивы. Именно там и началась её жизнь. Несса любит об этом вспоминать. Ей приятно об этом думать. Она собирается быть целительницей. Она знает почти все травы назубок и умеет успокаивать. В детстве она любила играть. Но сейчас она больше серьёзна, чем игрива.
7.Связь с вами.tanyakin_kz@mail.ru
8.Ключ.+

Отредактировано Несса (2012-03-19 09:43:16)

0

3

принята.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Несса>>>>Анкета>>Анкета