Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Мелолапки>>Анкета Мелолапки


Анкета Мелолапки>>Анкета Мелолапки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Котёнок- Мелок (домашняя кличка)-Воитель(будущий)-Мелолапка
2. Возраст..
Здесь - ваш ответ. воин - 13  лун.
3. Племя и статус.
Сейчас я одиночка, сбежала от двуногих.
4. Внешность.
Белое тельце, белые ушки, белый хвост, голубые глаза,белый живот, белая спинка, всё белое и густая шерсть, розовый носик, острые клыки, не совсем острые когти, розовые подушечки лап, мягкие лапки, немного толстоватая (откормленная двуногими),фиолетовый ошейник, небольшая мордочка,пушистый хвост.
5. Характер.
Добрая, упрямая,любит охотится, будет верна племени, лезет куда не надо (подслушивает),воображает, неуклюжая, любопытная,самовольная, любит ухаживать за своей белоснежной шёрсткой,дружелюбная,легко рассмешить,весёлая,внимательная,сначало делает а потом думает.
6. Биография.
Котёнок- Мелок, живёт у двуногих.когда я впервые вышла на воздух, меня сразу потянул запах леса.Много лун я пыталась сбежать в лес, но все попытки были напрасны.И тут появился шанс. Двуногие днём спали, окно было открыто. Я сразу из него выпрыгнула, и побежала в лес навстречу судьбе. В лесу было удивительно! Я почуствовала мышь, но не смогла поймать её из-за своей неуклюжести.Потом полетела бабочка и я за ней погналась.Когда я её нагнала ,  появилась большая река. Любопытство нагнало меня. Я побежала к реке сунула в воду лапу, высунула её и пошла дальше. Я шла, шла и нечего интересного не поподалось. Вдруг ноздри защекотал сильный кошачий запах. И тут появилась толпа котов...
7. Связь с вами.
smallove@mail.ru
8. Ключ.
правильно!

Отредактировано Мелолапка (2011-11-23 20:57:57)

0

2

Мелолапка
Как говорил Гагарин, поехали:

Мелолапка написал(а):

Белое тельце, белые ушки, белый хвост, голубые глаза,белый живот, белая спинка, всё белое и густая шерсть.

Нужно как миниум три полных строки. Добавьте что - нибудь про нос, клыки и т. д.

Мелолапка написал(а):

Добрая, упрямая,любит охотится, будет верна племени.

Опять же: опишите её вредные привычки, любимые занятия, случаи из жизни.

Мелолапка написал(а):

Котёнок- Мелок, живёт у двуногих.когда я впервые вышла на воздух, меня сразу потянул запах леса.Много лун я пыталась сбежать в лес, но все попытки были напрасны.И тут появился шанс. Двуногие днём спали, окно было открыто. Я сразу из него выпрыгнула, и побежала в лес навстречу судьбе.

Нет развития сюжета. Попробуйте придумать что - нибудь захватывающее: развитие сюжета. Как она попала в лес, что там с ней случилось, через что ей пришлось пройти, чтобы добраться до Речного племени.

Мелолапка написал(а):

ключ-только никакой рекламы, ключ-спасёт, ключ-твоё не терпится.

Не весь правильный. Поищите внимательней.

0

3

В характере и внешности не полные три строки. Ещё немного допиши. В биографии действия прерываются: закончи мысль. Ключ опять же не правильный: поищите внимательнее и будете приняты.

0

4

Принята! Приятной игры!
Бич

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Мелолапки>>Анкета Мелолапки