Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тигра>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Тигрёнок - Тигролап - Тигр - Тигрозвёзд - Тигр.
2. Возраст.
30 лун.
3. Племя и статус.
Племя Теней, глашатай.
4. Внешность.
Полосатый кот с жёлтыми глазами. Шерсть длинная и пушистая. Телосложение очень крепкое и мускулистое, что делает кота с рождения одним из самых сильных. Хвост короткий и не такой пушистый, как всё тело. Рыже - серый окрас, когти крепкие и острые. Зубы слегка туповатые, но очень крепкие. Уши большие, поэтому кот иногда слышал лучше других.
5. Характер.
Тигр всегда был очень заносчивым и редко следовал Воинскому закону. Несмотря на всю свою грубость, кот был добрым. Тигр был большим любителем сражений и всяких драк. Его можно было назвать ветреным, но в серьёзных ситуациях на него можно положиться. У него была небольшая слабость: он не любил охотиться, хотя это у него хорошо получалось. Тигр был очень верен своему племени. Он очень любил воспитывать оруженосцев и у него постоянно был ученик. Тигр верит в Звёздных предков.
6. Биография.
Родился и вырос в племени Теней. Котёнком он был обычным, правда 4 раза убегал из лагеря без спросу. Первый раз он хотел поохотиться, второй раз Тигрёнок захотел обследовать территорию, третий раз решился помочь прогнать барсука и в четвёртый раз Тигрёнку стало скучно. Он пошёл гулять и заблудился (нашли его через полтора дня, малыш чуть не умер от голода). Тигрёнок очень боялся, что из - за этих проступков его не посвятят в оруженосца. Опасения оказались напрасны. Его наставником стал Смертозуб. Впервые его настоящая драка произошла через две луны после его посвящения. Тигролап защищал свои земли от собак и серьёзно пострадал. У него была разодрана вся шея вплоть до костей. Но это не помешало коту стать воином. В 13 лун его посвятили в воины. Вскоре предводитель погиб и в племя пришёл Жесткохвост, бывший глашатай Грозового племени. С ним была кошечка, как две капли воды похожая на него. Её звали Тёмноликая. Так как ни предводителя, ни глашатая не было, Жесткохвост стал предводителем. Но продлилось это не долго. Много дней предводитель мог отсутствовать в лагере и многих это беспокоило. Тигр один раз пошёл в патруль и увидел, что Жесткозвёзд натравливает собак на Грозовое племя. Тигр бросился на предводителя и вцепился ему в бок. Но тот ослабел чтобы продолжать битву (заболел) и скинул с себя воина, предупредив, что если такое повторится, то Жесткозвёзд убьёт молодого воина. Через несколько лун в лес пришло Кровавое племя. Ими управляли Тантал и Жесткозвёзд. Неожиданно планы пошли наперекосяк: Тантал набросился на Жесткозвёзда и убил одним ударом. Нынешняя глашатая, Остролистая, завыла и собралась броситься на Тантала. Соплеменники её задержали. Через три дня племена снова встретились. Все договорились действовать сообща. Когда началась битва, Тигр с восторгом царапал и рвал Кровавых котов. Вдруг они как - то сами убежали: их предводитель обратился в бегство. Тёмноликая осталась в племени Теней, Остролистая стала Острой Звездой. Через 4 луны Острая Звезда пропала. Пора и Тёмноликой занять место предводителя. Тигр был рад за кошку и ожидал её возвращения...
7. Связь с вами.
Вконтакте Елизавета Сидлер
8. Ключ.
только огонь спасёт твоё племя
Принята! Приятной игры!
Бич

Отредактировано Тигр (2011-11-12 22:00:58)

0

2

исправила

0