Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Ходячее недоразумение - знакомьтесь, Вороша!>>


Ходячее недоразумение - знакомьтесь, Вороша!>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Дима (у Двуногих) - Вороша
2. Возраст.
17 лун
3. Племя и статус.
Одиночка.
4. Внешность.
Щуплое, аккуратное, миловидное создание, взъерошенный дьяволёнок. Тёмно-серая шерсть средней длины. Несоразмерно короткое тело. На загривке тёмное пятно. Хвост длинный, пушистый. Ближе к концу сломан, трофей одной нечестной драки. Необыкновенно большие, просто огромные уши. Серо-голубые стеклянные глаза, выражающие бесконечное чувство вины и презрения одновременно. Вокруг левого - почти чёрное пятно. Аккуратный тёмно-розовый носик.
Шерсть всегда в колтунах, на теле множество несерьёзных царапин и синяков.
5. Характер.
Милое, ласковое, преданное,  добродушное существо с на удивление сильным характером. Неуклюжа, зачастую несуразна, необыкновенно добра. Даже к злейшему врагу может питать самые положительные чувства. Совершенно нелогична и не собрана как в поступках, так и в мыслях. Имеет удивительный дар вызывать у окружающих чувство вины. Иной раз посмотрит – и аж на колени пред ней упасть хочется. Хотя на самом деле вину чувствуют в основном не окружающие, а сама кошка. Причем вину ни за что, просто так. Часто улетает в одни ей известные миры. В последнее время довольно нервна и агрессивна.
К особенностям этой кошечки можно приписать именно её неуклюжесть. Она, кажется, физически не способна прятаться. В траве ли, на песке, на камнях – везде Вороша будет выделяться. И даже она толком не понимает, почему. Но её тяжёлое дыхание, прерываемое по-взрослому грустными вздохами, слышно за километр.
Она довольно чувствительна. Из-за своих проблем не часто расстраивается, а вот о чужом горе, почему-то, может рыдать в три ручья.
Ненавидит ответственность. Готова исполнять приказы, даже самые странные, лишь бы самой не управлять ситуацией. Так же не любит главные роли. Даже в своей жизни старается всегда быть второстепенным, но от этого не менее значимым и притягательным персонажем.
Прим.: с особой нежностью, не свойственной лесным котам, относиться к домашним кискам.
6. Биография.
Вот оно – то, о чём Вороша вспоминать не любит. Ничто так не бесит её, как собственная жизнь. Но всё же...
«Моя мать – одиночка.
И я её ненавижу.»
Вот такой вывод сделал для себя маленький котёнок. На тот момент ей было не более 5 лун.
Киска, которую тогда назвали Димой,  жила в доме Двуногих. Как сюда попала, она  знала только по рассказам своей соседки – взрослой кошки Креми. А та говорила вот что:
«Однажды утром Хозяин обнаружил на крыльце маленького замёршего котёнка. Дело было в начале зимы, снег уже выпал, и этой семье ничего не оставалось, как взять это маленькое чужое чудо себе. Соседские коты рассказывали, что ночью котёнка принесла к дому незнакомая кошка. По одному её виду была понятно – лесная. Как мать могла выбросить собственное дитя на произвол судьбы, не зная даже, доживёт ли её чадо до утра?.. Ах, нет, мне тогда было до боли грустно...»
На этом месте Креми обычно начинала вздыхать и всхлипывать, а Дима - её успокаивать.
Дальнейшая история совершенно неинтересна, по крайней мере,  по оценке котёнка. Креми же с удовольствием и гордостью рассказывала, как Дима  поймала свою первую мышку, научилась запрыгивать на забор, и тому подобные радости, греющие сердце матери.
Но Дима  не редко задумывалась о другой жизни. Нет, её мысли не переносили её в свободную, дикую жизнь, полную опасностей и приключений. Помыслы Димы были отнюдь не такие благородные. Она мечтала о мести. Она хотела отомстить матери, или хотя бы узнать у неё причину того решения, что та приняла.
И вот, 12 лун. Дима  сбегает из дома, не предупредив не о чём ни Креми, ни друзей, оставив после себя лишь воспоминания и намёки на причину столь неожиданного поступка. Кошку до сих пор мучает совесть. И даже не за уход, как ей казалось, предательство. А за то, что она заставила Креми, её любимую, милую Креми, волноваться за неё.
Прошло две луны. Дима, свыкнувшись с грустными мыслями и полной свободой, меняет имя. На самом деле она честно пыталась порвать с прошлым. И вот, кошка становиться Ворошей.
Цель одиночки несколько поменялась. Теперь её интересует не столько месть, сколько жизнь. Вороша примыкала к «стаям» бродяг, околачивалась в основном в городе, из утончённой домашней кошечки становилась  так называемым падальщиком, коим остаётся до сих пор.
Сейчас кошке уже 17 лун. Она ни с кем не дружит, не надеется на чью-либо помощь, редко охотиться, питаясь, чем придется. Не пренебрегает захаживать к Двуногим.
Так и живёт.
7. Связь с вами.
Мыло – frash_marina077@mail.ru
8. Ключ.
Только огонь спасёт твоё племя.

0

2

Вороша
принята) Добро пожаловать в нашу компанию =)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Ходячее недоразумение - знакомьтесь, Вороша!>>