Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Калипсо>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
Калипсо, "Порождение ночи", "вестник смерти". Прозвища давали люди за шерсть и смерть, которую приносила свора домашним животным людей
2. Возраст и раса:
Волк. Возраст - 4 года и 54 месяцев
3. Внешность:
Люди называют его порождением ночи, в ближайших деревнях про него слагают легенды и нередко, увидев волка, люди бросаются в бегство, испугавшись лишь одного вида. Сам волк высокий, мускулистый и настолько худой, что напоминает скелет, обтянутый шерстью. Абсолютно чёрный, единственное, что выделяется в его фигуре розоватый шрам пересекающая один незрячий глаз. У волка длинная, заострённая морда с красными, цвета крови, глазами, в которых всегда горит ненависть и злость ко всему миру, что порождает новые слухи. Широкоплечий, шерсть длинная и густая, прекрасно подходящая для волка! С такой шерстью можно не бояться морозов и спать прямо на снегу. Больше всего похож на  собаку Баскервилей из книг столь любимыми человечишками!
4. Характер:
Уже по одному виду можно понять, что за характер у волка. Гордый, молчаливый, замкнутый в себе, вечно погружен в какие-то свои размышления, скрытен, предпочитает не говорить о себе. Очень хитрый и опытный, за что и был избран вожаком. Вспыльчив и жесток, придерживается мнения, что должны жить только сильные, а слабым нечего делать в этом мире. Терпеть не может людей и собак – этих слюнявых предателей, переметнувшихся на сторону людей! Однако, несмотря на многие недостатки, у волка есть и множество достоинств. Так все волки стаи знают, что Калипсо никогда их не предаст, не выдаст чужих тайн и будет готов на всё ради блага стаи, даже пожертвовать своей жизнью. Прежде всего, у Калипсо – стая, всё остальное стоит на втором месте, чувство столь необходимое любому предводителю. Смел, не боится никаких трудностей и преград и привык добиваться своей цели.
5. Биография:
Калипсо родился в лесу. Нет, не там, где жили коты-воители, а в другом. В то время ещё только раскрывались почки деревьев, и всё ещё не до конца растаял снег, была середина весны. Как и другие волки, мама часто уходила на поиски еды, оставляя их в с сестрой одних в норе. Сестрёнка Калипсо была его полной противоположностью – шустрая, весёлая, ласковая и хрупкая, поэтому волчонок привык заботиться о ней и оберегать её. Часто когда мама уходила, волчата убегали в лес и долго ходили по нему, обучаясь жизни. Но однажды в чаще волчата услышали лай, отдалённо похожий на волчий, и увидели существ похожих на них самих. Неподалёку от существ шли большие с кожаными лапами великаны, в их передних лапах были зажаты какие-то странные штуковины, блестящие под светом солнца. И вдруг эти волки, абсолютно не боящиеся великанов, залаяли и бросились прямиком к волчатам. Видимо они их почуяли. Волчата бросились бежать, слыша за собой громкий свист и лаяние. Одной из этих свистящих штук была ранена сестра Калипсо. И надо же было так сложиться судьбе, что в эти мгновения где-то неподалёку бродила их мать. Не задумываясь она бросилась на помощь своим деткам, но волчеподобных существ было слишком много… Их мать была растерзана, но волчата смогли спастись, затаившись в канаве. Волчеподобные существа и великаны ушли, унеся тело их матери, а сестра Калипсо скончалась от потери крови. Таким было его первое знакомство с людьми и собаками.
Волчонку пришлось жить одному, он сам учился охотиться и выживать. Не редко он совершал набеги на дома людей, уничтожая собак и овец. А ближе к зиме, когда все волки объединились в стаю, Калипсо был избран вожаком. Несмотря на свою молодость, он отличался хитростью, ловкостью и силой и под его руководством стая прославилась среди всех лежавших неподалёку деревень. Лишь вид чёрной фигуры с алыми глазами и развивающейся шерстью наводил на людей страх. Его стали называть «вестником смерти», ибо там, где появлялась его стая, царила смерть. Волки убивали лучших овец, коз, коров, уничтожали ненавистных им собак, ломали дома и пристройки людей, а однажды убили и человека, бросившихся на них с топором. Это стало последней каплей в терпении людей. Они решили уничтожить стаю, всех до единого. В ту пору Лес постоянно звенел от лая собак и то и дело волки сталкивались с людьми и их животными. Часто происходили стычки, в одном из таких сражений Калипсо ослеп на один глаз от когтей собаки. Однажды людям всё-таки удалось устроить на них облаву. Люди окружили волков красными флажками. Лишь немногие волки догадались перепрыгнуть через них. Стая понесла огромные потери, и впоследствии Калипсо нередко видел шкуры своих соотечественников в домах людей. Это был его промах. Больше они не должны были оставаться в лесу, ведь он не мог и не хотел рисковать своими соотечественниками.
Собрав оставшихся волков, Калипсо отправился в дальний путь, в неизвестные земли. Так они пришли в другой лес, лес, где обитали коты!
6. Связь с вами:
мыло
7. Ключ:
Только огонь спасёт племя

0

2

Принята)
Приятной игры!

0

3

Бич
На будущее: принятые анкеты переноси в "Архив анкет".
Калипсо
Принята. Мы как раз думали о всяческих стаях и волках.

Калипсо написал(а):

мыло

Обычно его тут же указывают ^^

0