Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета странного пса


Анкета странного пса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для других животных.

1. Имя, клички, сокращения, прозвища, происхождение имени:
Равс, Своровая, Киллер, Килли, назвали, потому что обожала гавкать в детстве.
2. Возраст и раса:
22 луны, собака
3. Внешность:
Крупная собака с массивным телосложением, породы доберман.
Шерсть чёрная с ржавыми пятнами, гладкая, довольно жёсткая, разливается по всему телу. Зимой - ничем не защищает, летом - прохладная майка, допускающая вентиляцию. На хвосте и шее довольно короткая, на лапах и голове её ещё меньше, на животе шерсти почти нет, однако встречается мягкий волосяной покров.
Лапы довольно длинные, когти тоже длинные, чёрные.
Хвост короткий, купированный.
Спина ровная, шерсть жёсткая и густая (хорошая защита в драках)
Голова большая, пропорционально размещает глаза, уши и нос.
Глаза янтарные, овальной формы, взгляд всегда уверенный, решительный. В темноте горят двумя огненными огоньками.
Нос чёрный, острый, выделяется из всего тела.
Уши высоко поставлены, заострённые на концах. При малейшем шорохе поворачиваются в его сторону и то и дело подёргиваются от разнообразия звуков. Внутри розоватые.
Челюсть крепкая, легко впивающиеся мёртвой хваткой, белые, острые как бритва клыки.

4. Характер:
Решительная, уверенная собака. Любит драться, но дракой считает только то, что выигрывает сама. Всё остальное называет валянием, пусканием пыли или же игрой. Первой нападает довольно часто, так что такие сюрпризы от неё не редки. Не знает пощады, проигрыша или же отступления. Даже если сила не на её стороне, будет драться пока не умрёт и никогда не отступит. Хороший противник в битвах, практически непобедимый, ибо проигрыша не допустит. Отлично знает боевые приёмы. Не любит предателей, очень мстительная и злопамятная. Считает вкус крови врага самым приятным удовольствием, которое предоставляет жизнь. На травмы товарищей всегда обращает внимание, впрочем, как и на свои. Целители её никогда не дождутся. Прекрасно знает, что малыши - будущее стаи, поэтому к щенятам, которые родились в её стае, очень нежна, к чужим щенятам - беспощадна и при первой же возможности старается их убить, что бы не допустить размножение другой стаи. Не уступчивая, никого не подпустит к еде пока не наестся сама. Поможет слабым, нуждающимся. Не любит играть с волками, так как считает это низким. Подросткам, волчатам и котятам же наоборот, говорит, что играть хорошо: во время игр оттачиваются боевые навыки. Когда какой ни будь любопытный щеночек спросит её, почему она сама никогда не играет, то объяснения находит в том, что её боевые навыки и так идеальны, к тому же она уже давно вышла из того возраста, когда можно играть. Из за рыжих пятен шерсти аккуратна и не любит мараться. Исключение составляет вкусная вражеская кровь и достойные, собственные раны.
Не смотря на свой жёсткий характер, бывает справедлива и даже добра. Вопреки всему, что было написано раньше, она иногда бывает жалостлива и понимает роль каждого животного в этом мире. Из за того, что не любит предателей, сама очень преданна стае. У неё есть и хорошие черты характера, просто они скрыты под железной бронёй боевой собаки. Обожает котов, всячески с ними дружит, дабы закрыть преступления своего предка, предводителя древней своры.

5. Биография:
Киллер является потомком первого вожака своры. Рав родилась и выросла в небольшой собачьей своре .Её мать была главной самкой в стае,а отец - псом, бежавшим мимо.У Килли было две сестры и брат,но они погибли в тот день....
Рав была готова к битве. Её сородичи сражались на смерть с волками. Вот волк ударил её беременную сестру. Собака жутко закричала и повалилась на землю. Своровая бросилась ей на помощь...Но поздно...Волк вцепился ей в горло и она погибла. Вот её мать защищает детей. Она скрылась в море волчиц, а дети были разорваны на части. Брат Рав защищает других самок,но и он падает с разорванным горлом. Вдруг что то тяжёлое ударило Килли и она упала. Потом жуткая боль и тьма... Когда Своровая очнулась, было тихо. Поляна была усеяна телами мёртвых псов. Килли подошла к своим погибшим родственникам и завыла протяжным воем. Вой перешёл в поскуливание и вскоре затих. Рав осталась одна. Единственный приют - коты. Килли пошла к котам Речного племени, но те прогнали израненную собаку с территории. Своровая убежала, спряталась на территории Грозового племени и нашла себе местечко на Змеиной горке. Раньше здесь пряталась ужасная свора, но теперь всё кончено. Рав забилась в дальний угол пещеры и уснула.

6. Связь с вами:
ВКонтакте Ольга Гуркина.
7. Ключ:

Отредактировано Равс (2011-10-30 22:10:42)

0

2

Равс
Принята! Удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета странного пса