Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Созерцающего


Анкета Созерцающего

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имена
Блескутик-Созерцающий-Блеск-Звездний Блеск-Лоскут.
2. Возрост
6 лун. Почти оруженосец.
3. Племя и статус
Грозовое племя. Котенок.
4. Внешность
Полосатий котик с синеватой шерсткой. Ушки остренькие, улавливают мельчайшие звуки. Имею витянутую морду и маленький, розовий носик. Лапки возле когтей имеют белий ''носочек''. Когти имею большие и изогнутие, такие когти очень хороши в бою. Хвосик большой и разноцветний, на луне сверкает. Сам я неочень високий, но очень сильний.
5. Характер
Могу держать емоции присебе, но если чаша моего терпеня переполницся, бойся получить оплеуху! Сам спокойний, уравновешений, любознательний, хочу знать все! Но  еще больше хочу чтоби меня хвалили. Очень дружелюбний, люблю болтать.
6. Биография
Родился я один, без братьёв и сестер. Мои отец и мать коренние грозовие коти. Когда я родился била ночь,и когда я вишел на свет,моя шерсть засверкала под луной, и мама от радости назвала меня Блескутиком!
Рос я на равне со всеми. Играл, плясал, и когда мне исполнлось шесть лун, я заснул с мислю: скоро я стану оруженосцем!
7. Связь
spaces.ru  Valeruk3
8. Ключ
Только огонь спасет твое племя.

0

2

Созерцающий
приняты. Насколько я поняла, вы из Украины, да?
Изменять не буду, добро пожаловать!
Но аватар надо уменьшить...

0

3

да я из Украини. Спасибо! Ща уменьшу

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Созерцающего