Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Царапинка/домашняя киска


Царапинка/домашняя киска

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Лапочка - Царапинка
2. Возраст.
30 лун.
3. Племя и статус.
Домашняя киска.
4. Внешность.
Кошка с окрасом сиамской кошки породы корниш - рекс. Она гибкая и грациозная. Шерсть ее довольно короткая, кучерявая, хотя иногда абсолютно не хочет ложиться аккуратно и красиво. У нее красивые длинные стройные лапы, которые просто созданы для быстрого бега и прыжков. Подушечки лапок - розовато-серые, мягкие. Коготки кошки длинные и крепкие, белые, почти прозрачные на вид. Длинный хвост, заостряется к концу. Все в этой кошке напоминает ученицу – и только задумчивость выдает в ней взрослую кошку. Особенно привлекательны ее глаза – большие, круглые, ярко-голубые с легкой синевой. Глаза будто бы очерчены черным карандашом  - тут играет большую роль черная окантовка глаз и густые пушистые ресницы. Небольшие ушки, на кончиках которых растет недлинный полупрозрачный пушок, из-за которого, когда на кошку падают лучи солнца, кажется, что у нее на ушках растут небольшие белые кисточки. Нос у нее серый, правда в тени кажется черным.
5. Характер.
Она не терпит предательства, хотя сама предает. Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Все её черты характера отражают ярчайшую индивидуальность.  Она холодна и свободна, как морозный ветер. Очень переменчива. Сначала может сказать одно, а через секунду совсем другое, поэтому часто сама себе перечит.  Конечно, нельзя сказать, что это ужасная кошка. В ней сохранилось множество замечательных черт, которые должны быть присущи всем. Любознательная кошка, но тем не менее она очень мудра. Ей ничто не мешает узнавать всё больше и больше всего. Ее особое качество это мудрость, присущая, скорее, целительницам. Обладает яркой индивидуальностью и дерзким характером, который многих сильно раздражает. Очень активная, никогда не сидит на месте.  Может врать, глядя кристально-честными глазами, как уже сказано выше - трудно различить грань между правдой и ложью. С рождения храбрая и ничего не боится.
6. Биография.
Родилась домашней киской. Больше всего любила играть со своими друзьями: Хвостом, Чернышом, Миррой, Камнем и др. Кошечка всегда втягивала себя в разные неприятные приключения. Первый поход закончился тем, что котята захотели есть и их чуть не убила собака. Когда кошечка подросла, она встретила одиночку по имени Соннет. Он поведал Цапке тайну о Звёздном племени. Вернувшись домой, Скрэтч рассказала друзьям о Звёздном племени. Но никто ей не поверил. Однажды жизнь Скрэтч резко изменилась. Снова гуляя по лесу, друзья наткнулись на свору псов. Монстры накинулись на них и начали рвать одного за другим. Пользуясь моментом, Черныш в приступе ярости убил Мирру, так как он и Цапка поссорились из - за неё. Царапинка озверела, бросилась к своему другу и перегрызла ему глотку. Собаки уже ушли, а все её друзья были мертвы. Хвост лежал на земле, корчась от боли. Царапинка подбежала к возлюбленному, лизнула его в морду. Затем Хвост умер. Боль сковывала тело Царапки. Она рыдала на трупом подруги которая столько лет утешала её и радовалась утреннему свету. Кошку убил самый близкий Цапке кот, которого она любила и Царапка отомстила ему. Он мертв. Так в один день лишиться всех было очень тяжело. Осталась только сестра, но кошка ее мало знала. Царапка виделась с ней только пару раз и все... Но ей просто необходимы защитники. Кошка слишком маленького роста, чтобы выжить в этом жестоком мире. Царапку может утащить орел, а если спуститься в низины могут убить волки... И кошечка понимала это. Её гордость не позволяла просить о помощи, но лучше смириться... Только её сестра жива... И добраться до нее очень нелегко.
Кошка в последний раз окинула взглядом друзей и пошла. В горах - ночью, в низинах - днем. Царапку словно духи охраняют от всех бед, и кошка чувствовала присутствие Черныша и Мирры. Её длинные лапы окрепли, и кошка уже бежала... И наконец... Она пришла. На большом камне сидит одиночка. Цапка уже знакома с ним. Это её лучший друг, поведавший тайну о Звёздном племени. Услышав молитву Скрэтч, он высокомерно кивнул головой и согласился. Кошка подавлена. Друг создал свое маленькое племя бродяг...
В ту страшную ночь Царапка сражалась... За сестру, за Камня, за Хвоста... За всех, кто погиб в зубах этих страшных существ. Погибли все. Все кроме неё. И вторая любовь Цапки тоже. Кровавая рана... На животе. Он умирал, и Скрэтч успокоила его в последний раз... Они умерли сразу. Страшная тошнота подкатила к горлу кошки, а черная пелена застлала глаза. Царапка хотела покончить с собой. Из последних усилий она поднялась и прыгнула с обрыва прямо в бурлящий поток. Вода подхватив её маленькое тельце вынесла кошку на берег, но никто не пришёл.
Цапка очнулась в страшном черном коридоре. Ни одного просвета, но что то заставило кошку подняться на ноги и потащило вперед... Скрэтч, повинуясь этому неведомому чувству ринулась в темноту... И увидела просвет. Царапка с радостью потащилась туда и вышла на тот роковой обрыв... Незнакомая прежде сила толкнула её и кошечка полетела вниз... ... Черный туннель... Она идет вперед... Обрыв... Черный туннель... Обрыв... Вскоре Скрэтч проснулась и отправилась домой.

7. Связь с вами.
ВКонтакте - Ольга Гуркина
8. Ключ.
правильно

0

2

Царапинка
Анкета здорово написана и грамотно, побольше бы таких) Конечно, конечно принята! Спасибо за регистрацию и приятной игры.)

0

3

Царапинка
Если хочешь, могу тебе сделать аватарку бесплатно, я в последнее время очень благотворительная, всем аватары леплю.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Царапинка/домашняя киска