Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Рваная Рана. Погибла и попала в ад.


Рваная Рана. Погибла и попала в ад.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Каштаночка-Каштанка (оруженосец)-Каштана (воительница)-Рваная Рана (когда ушла в Кровавое племя)-Рваная Рана (когда вернулась в Речное племя).
2. Возраст.
40 лун.
3. Племя и статус.
Раньше - Речное, воительница, еще была воительницей Кровавой шайки, а потом умерла. Теперь за свои грехи находится в Сумрачном лесу.
4. Внешность.
Каштановая кошка крепкого телосложения, с огромных размеров когтями и зубами, резкими движениями. Уши среднего размера, шерсть короткая и гладкая, за ней можно не ухаживать. Лапы длинные, гибкие, мускулистые. Шерсть темно-каштанового оттенка. Глаза янтарно-желтые с черным отливом.
5. Характер.
Нетерпеливая, злобная, остра на язык, всегда рвется в бой. Запросто может убить неповинного котенка. Ей нетрудно убивать, и она делает это с радостью, каждый бой заканчивает интересным приемом, добавляющим пикантность ее убийствам. Она не жалела никого и ничего, у нее никогда не было друзей, она стремилась лишь выше, выше и готова была заполучить то, что она хотела, любой ценой.
6. Биография.
Родилась в Речном племени и хорошо воспитывалась. Однако ей это не помогло, и к 6и лунам кошка нападала на своих ровесников и причиняла им тяжелые раны. Она не уживалась в коллективе. На охоте постоянно пыталась всем показать, что она лучше. В битвах кидалась на оруженосцев других племен, тех, что поменьше, и мучила их до смерти. Однажды она услышала от бродяги, зашедшим на ее территорию, о Кровавом племени, убила его и направилась в лагерь. Утром оказалось, что Каштаны (так ее звали в племени) нет, и что все котята и королевы в детской убиты укусом в горло. Отправились искать кошку, но так и не нашли - ведь она ушла в Кровавое племя. В Кровавом племени она пробилась к их вожаку, но вскоре пришли более сильные коты и вышибли ее оттуда, как ненужную игрушку. Кошка была подавлена и направилась обратно в Речное племя. Но здесь она подумала о том, что лучше ей представиться дочкой Каштаны, иначе ее убьют. Она сказала, что Каштана жила все это время в Кровавом племени и у нее была дочь - она. Потом Каштану убили, а она якобы сбежала сюда, потому что слышала об этом месте от матери. Каштана позже всю жизнь скрывала свое имя и возраст, но стала заслуженной воительницей. Перед смертью она попыталась убить предводителя, будучи глашатаей. Но предводитель оказался сильнее и отправил ее в Сумрачный лес.
7. Связь с вами.
Я Неба.
8. Ключ.
Только огонь спасет твое племя.

0

2

принимаю себя

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Рваная Рана. Погибла и попала в ад.