Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Темноглазки


Анкета Темноглазки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Нарцисса - Хвойнолапка - Темноглазка - Еловая Звезда - Сосна
2. Возраст.
25 лун
3. Племя и статус.
Раньше была в Грозовом племени, теперь нахожусь в Сумрачном лесу.
4. Внешность.
Рыже - белая кошка с тёмными полосками. Глаза цвета хвои, хвост длинный, слегка распушённый. Зубы белые, немного затуплёные. Когти острые, всегда подточенные. У правого глаза еле заметный шрам, на шее след от укуса. Лапы тонкие, помогают кошечке набирать скорость. Ушки большие, с небольшими кисточками. Одна лапа отливает алым цветом.
5. Характер.
Наглая, высокомерная, злобная и лживая кошка. С котятами проявляла заботливость и нежность. Немного нервная, очень любопытная и упрямая. Агрессивная, любит натравливать котов друг на друга. Снится своим котятам во снах и посылает кошмары другим котам. Боьше всего хочет вернуться обратно, в живой мир.
6. Биография.
Родилась очень необычной кошечкой. Любила в секрете залезть на скалу предводителя и начать приказывать всем, кому попало. Наглость шла выше границ, даже предводителю это надоело. Став оруженосцем, кошечка полностью ушла в изучение приёмов. Хвоя старалась драться лучше других оруженосцев. Внутри этой усердной ученицы прятался монстр. Прошло немного времени и кошечка стала воином. Тут - то всё и испортилось: Темноглазка не щадила врагов в битве, не собиралась оставлять кота в живых. Но убивать их не всегда получалось: нервы не выдерживали и Тенька сбегала с поля боя. В один из дней кошечка влюбилась в кота и вскоре родились котята. Темноглазка была очень счастлива. Через 3 луны один из котят погиб, и Темноглазка винила во всём другого котёнка. Этой ночью лагерь проснулся от душераздирающего крика. Это Тень пыталась прикончить котёнка. На утро её изгнали. Темноглазка стала себя звать Хвойной Бурей: она находила котов Грозового племени и нападала. Одни выживали, другие нет. Вскоре Тенька вступила в племя Теней. В одной из битв кошка напала на оруженосца и сильно ранила. В отместку, бывшая королева вцепилась Хвое в глотку. Та захрипела, посмотрела своими тёмными глазами на кошку и упала на землю. В глазах промелькнул страх и отчаяние. Затем кошка перестала дышать. Очнувшись, Хвоя не могла понять, где она. Оглядевшись, кошечка поняла, что она в Сумрачном лесу. " Я никогда не уйду! Отныне я - кошмар Грозового племени!"
7. Связь с вами.
ВКонтакте Ольга Гуркина
8. Ключ.
только огонь спасёт твоё племя

Отредактировано Темноглазка (2011-10-16 20:49:19)

0

2

Темноглазка
Принята)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Темноглазки