Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Сумрачный лес.} » Озеро сновидений.


Озеро сновидений.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

офф: Небесная Звезда, Темноглазка - тоже мой перс, так что я от неё, ок?

0

12

Бич
Офф: угу. я уж поняла.

0

13

От Темноглазки
Хвоя почувствовала незнакомый запах, который никогда раньше не знала. Хотя Темноглазка в последнее время ничего не помнила.
- С чего ты взяла, что это кто - то чужой? Здесь все свои! Может стоит найти этого незнакомца, поговорить с ним. А если он откажется - порвать на части!
Ход мыслей Хвои прервало шипение Рваной Раны. Темноглазка ещё раз принюхалась: да, этот запах она уже где - то чувствовала. В мире живых она чувствовала его в городе. Тут в глазах Хвои промелькнул страх. "О, нет! Кровавое племя!"

0

14

- Чего ты боишься? Кровавого племени? Я ведь тоже оттуда!- Кошка почувствовала исходящий запах страха от Темноглазки. - пойдем, нас двое, а он один. Мы победим в любом случае.
Рваная Рана пошла на запах. Она не боялась умереть - ведь она уже мертва. Так что кошка совершенно спокойна шла вперед. Однако что-то ей уже не нравилось в этом таинственном незнакомце.

0

15

Бич увидел, что кошки пошли в направлении к кустам, где он следил за ними. "Ну вот! Только этого не хватало! - подумал Бич и вышел навстречу. Его мышцы были напряжены, так как Бич ожидал атаку кошек. Льдисто - синие глаза буравили двух кошек, словно пытаясь прочитать их мысли. От одной кошки до сих пор пахло лесными племенами, а от другой пахло Кровавым племенем, так же как и от него. "Ну, вперед!"

0

16

Кошка вышла чуть вперед и горделиво вытянула лапу.
- Меня зовут Рваная Рана, я из Кровавого племени, как и ты. Это Темноглазка. Она принадлежит лесным племенам, но мы обе ищем выход отсюда. Кто ты?
Кошка интуитивно не хотела говорить незнакомцу ничего лишнего.

0

17

- Меня зовут Рваная Рана, я из Кровавого племени, как и ты.
- Меня зовут Бич. Я первый предводитель Кровавого племени! Ха, я уж думал трусы, которые называли себя Кровавыми котами разошлись, - воскликнул Бич и гордо выпятил грудь. Рваная Рана сидела поотдаль и недоверчиво наблюдала за ним.
- Слушайте, вы хотите отомстить, как и я! Мы можем объединиться и отомстить вместе: всем, кто долгое время недооценивал нас. Что скажете?
Льдисто - синие глаза Бича злобно вспыхнули: ведь он собирался с помощью этих кошек вернуться обратно и править лесом. Кошки видно не доверяли ему. "Ничего, скоро как миленькие будут помогать мне!"

0

18

От Рваной Раны:

- Мы прекрасно справимся и без тебя. Ты слишком высокомерен. Я не терплю тех, кто считает себя выше других. Я не хочу иметь с тобой дела. Нас двое, а ты один, - Кошка посмотрела в ледяные глаза Бича и почувствовала в них еще более сильный холод, чем в самую студеную пору Голых Деревьев. Она решительно хотела уйти и больше никогда не видеть его. -Ты согласна со мной, Темноглазка?- судя по ее виду, она тоже не хотела общаться с котом из Кровавого племени.-Тогда пойдем.
Рваная Рана развернулась, взмахнула хвостом и пошла в чащу леса.
--> Лагерь Рваной Раны. Сумрачный лес.

0

19

Бич спокойно глядел в сторону, куда ушли кошки. "Ничего мы ещё встретимся, Рваная Рана!
Бич подошёл к озеру и посмотрел на него: звёзды отражались в нём хотя их не было на небе. Бич опустил нос в воду и увидел лагерь Грозового племени. Всё было как обычно, но на скале был вовсе не Огнезвёзд. Небесная Звезда восседала на скале и смотрела в небо. "Так вот кто новый предводитель Грозовых котишек! Ничего, и с ней справимся!" Бич высунул морду из воды и осмотрелся. Он снова был в Сумрачном лесу. Кот лёг и закрыл глаза. Хотя заснуть он сейчас не мог, но глаза слипались, как никогда раньше. Бич закрыл глаза и уснул.

0

20

Гневоглазка стояла на краю озера. Она всматривалась туда, в озере отражалось племя Теней. Неподвижная, Гневоглазка думала, какого выбрать котёнка. Это будет мой преемник. Он то, и воплотит мои планы в жизнь. Нужен оруженосец, который может держать язык за зубами. Ещё одарённый, сильный. Я буду приучать его к жестокости, желанию власти. Затем, этот оруженосец станет воином, затем глашатем и предводителем. Об этом позабочусь я. Гневоглазка сверкнула глазами. Она вновь вспоминала битву с предводителем, которую проиграла. Затем, кошка стала наблюдать за всеми племенами, за их делами. Планы мести были созданы.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Сумрачный лес.} » Озеро сновидений.