Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Акция #4. Семейка|Family


Акция #4. Семейка|Family

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь представлены персонажи, тесно связанные между собой. Это - семья. Часть из них живут в племени Ветра, а часть погибла и находится в звездных небесах. Может, вам понравится кто-нибудь из представленных персонажей?

0

2

http://savepic.su/293722.png
Цепь имен: Куропаточка—Куропатка—Перьевая Звезда.
Внешность: Темно-бурая кошка с белыми пятнами. Этот окрас шерсти напоминает перья куропатки, отсюда и имя кошки. Лапы сильные, мускулистые. Телосложение крепкое, хорошо сложенное. Хвост длинный, шерсть короткая и гладкая. Уши маленькие, кончики как бы закругленные, буквально на два миллиметра свисают, как у шотландской вислоухой. Вокруг глаз темные круги, или пятна. На кончике хвоста черная полоса. Лапы (только сами носочки) тоже черные. Глаза янтарно-желтые, когда у Куропатки плохое настроение, глаза становятся карими. Взгляд нежный, глубокий, проницающий. Сильная, легколапая. Зубы очень острые, но маленькие, так же как и когти. Если провести зубами или когтями по горлу, выйдет смертельная рана, но если в других местах – это будут лишь неглубокие царапины, так как зубы и когти из-за своей длины и величины не входят глубоко в кожу противника.
Характер: Куропатка – смелая воительница. Она любит свое племя и верна ему. Ее не интересуют великие важные роли в племени – она активно и охотно выполняет свой воинский долг, и больше ей не нужно. Она счастлива своей жизнью и ей легко живется. Куропатка оптимистка. Ей не трудно ходить в патрули и на охоту, и никогда в своей жизни она не нарушит Воинский закон. Она любит обсуждать сплетни на Советах, но никогда не выскажет тайн своего племени, даже если разговорится с приятелями из других племен. Ей нравятся битвы, но она предпочитает мирное время, потому что очень тяжело переживает потери близких и друзей. Куропатка не собирается стать великой и известной, но всегда стремится сделать что-то лучше других. Это ее естественные желания и стремления. Она хочет позже завести котят, а, воспитав их, снова вернуться к воинской жизни.
Возраст: 20 лун. Воительница племени Ветра.
Биография: Куропатка родилась в племени Ветра. Матерью ее была Хрустальна, отцом – Медяк. У Куропатки есть еще два брата и две сестренки – Совка, Тальк, Каменистая и Сумеречница. Впоследствии Совка умер от Зеленого кашля еще в детской, а Каменистая погибла при драке с барсуком. Теперь у Куропатки остались только брат Тальк и сестра Сумеречница. Тальк и Сумеречница многим отличаются от Куропатки, но они все друг друга очень любят и дорожат друг другом. Хрустальна, мать Куропатки, умерла при родах, а Медяк, став глашатаем племени Ветра, вдруг загадочным образом погиб под обвалом в лесу.

0

3

http://savepic.su/268124.png
Цепь имен: Серолап-Тальк-Пеплозвезд.
Внешность: Цвет его шероховатой короткой шерсти приближен к пепельно-серому. Хвост длинный, с еле заметными черными полосами. Лапы длинные, бегает кот хорошо и охотно. Уши среднего размера, с кисточками черного цвета. Глаза крупные и отражают весь его внутренний мир, похожие на изумруды в черной оправе. Когти длинные, крепкие и острые. Зубы длинные и острые. Слух безупречный.
Характер: Тальк – угрюмый, задумчивый воитель. Но он пользуется в племени большим уважением из-за своей смелости и хладнокровности. В критических ситуациях он сохраняет спокойствие и самообладание, за счет чего мог бы стать отличным предводителем. Он всегда заботится о своем племени и в особенности о своих сестрах – Куропатке и Сумеречнице.
Возраст: 20 лун. Воитель племени Ветра.
Биография: Тальк родился в племени Ветра. Матерью его была Хрустальна, отцом – Медяк. У Талька  есть еще брат и две сестренки – Совка, Каменистая и Сумеречница. Впоследствии Совка умер от Зеленого кашля еще в детской, а Каменистая погибла при драке с барсуком. Теперь у Талька остались только Куропатка и Сумеречница. Тальк и Сумеречница многим отличаются от Куропатки, но они все друг друга очень любят и дорожат друг другом. Хрустальна, мать Куропатки, умерла при родах, а Медяк, став глашатаем племени Ветра, вдруг загадочным образом погиб под обвалом в лесу.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » Акция #4. Семейка|Family