Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Солнцеглазки


Анкета Солнцеглазки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Солнышко, Солнцеглазка, Солнечный Блик, Солнечная Пыль, Кривоуха.[/u]
2. Возраст.
9 лун.
3. Племя и статус.
Племя Ветра, Ученица целительницы
4. Внешность.
Солнцеглазка - красивая златоглазая кошечка. Шерсть гладкая и мягкая серого цвета. Телосложение на вид сильное, но на самом деле довольно хрупкое. Когти острые и гибкие, но не крепкие. Хвост чуть посветлей всего остального тела и немного пушистее. Глаза золотые в зелёную крапинку. Ушки, с кисточкой на конце, очень хорошо  слышат малейшие звуки. Усы длинные. Зубы в отличие от когтей очень крепкие, но не слишком острые. В целом кошка идеально сложена для будущей целительницы. .
5. Характер.
Солнцеглазка была спокойной и в какой-то мере сдержанной кошкой, но очень любила острить. Она никогда не стремилась стать самой умной, хотя обладала сверхсовершенной великолепной памятью. Солнцеглазка была послушной, пунктуальной, а самое главное - преданной своему племени. У неё было не мало отличных друзей, но лучше всего у неё складывались отношения  с Листопадкой. Солнцеглазка была средней любопытности, но не отказывала себе в праве высказать своё мнение по тому или иному вопросу. Солнцеглазка верит в Звёздное племя.
6. Биография.
Солнцеглазка родом из Кровавого племени, но родилась и выросла в племени Ветра. Её мать Селен была сестрой бывшего предводителя Кровавого пемени - Тантала. У Солнцеглазки должна была быть сестра Луночка, но она умерла при родах. С рождения её все очень любили и берегли, но в глубине души она боялась, что её не признают за свою. Но её страхи были напрасны. В шесть лун Солнцегдазка сделала выбор пойти по стопам целителя. Во время церемонии посвящения она испытывала своё самое большое счастье. Ученица из неё выдалась изумительная, так что Селен может гордиться своей дочкой. Солнцеглазка всё схватывала на лету и запоминала на отлично. Сейчас она ещё учится.
7. Связь с вами.
Елизавета Сидлер ( Вконтакте ).
8. Ключ.
Только огонь спасёт племя..[/b]

Отредактировано солнцеглазка (2011-10-14 00:24:40)

0

2

солнцеглазка
Я подправила маленькие неточности и ошибочки, ты принята, очень интересно все связали в биографии, удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Солнцеглазки