Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Селен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Кровинка - Смертозубка - Селен - Комета Рассвета - Мирногривка.
2. Возраст.
25 лун
3. Племя и статус.
Племя Ветра, королева
4. Внешность.
Красивая серая кошечка, покрытая чёрными полосками. Глаза льдисто - синего цвета. Когти острые, всегда подточенные. Зубы крепкие, белоснежные. Хвост длинный и тонкий, что позволяет Селен удерживать равновесие. Лапы тонкие, помогают быстро бегать. На шее остался след от шипастого ошейника. На мордочке незаметный шрам.
5. Характер.
Нежная, спокойная и справедилвая кошка. Немного вспыльчивая, снисходительна к врагам. Очень упрямая и любопытная. Не раз нарушала Воинский закон, но вскоре это прекратилось. Иногда Сели очень агрессивная - осталась привычка с Кровавого племени. Бесстрашная и очень преданная - готова стоят за племя до конца.
6. Биография.
Селен родилась в Кровавом племени. В то время в банде царила разруха, голод и постоянные драки. Вместе со своим братом Смертохвостиком, Кровинка училась атаковать других котов. Впервые, Селен поймала мышь, когда ей было 10 лун. Её назвали Смертозубкой. Молодая кошечка крутилась, как белка в колесе, лишь бы доказать, что она сильная. В одной из битв, предводитель Кровавого племени попал под машину. И на его место взошёл брат Селен, Тантал. Он был очень жестоким и несправедливым. Спустя 10 лун, Тант возомнил, что его сестра Селен претендует на его место. Он отправил своих воинов убить сестру. Селен мирно спала, свернувшись клубочком. Когда воины были на подходе, Селен услышала, как их когти стучали по асфальту. Сели вскочила и ракетой понеслась прочь. Убийцы шли за ней по пятам. Кошка приняла бой и смогла победить лишь двух из четырёх. Остальные два выгнали её с территории. Селен стала бродячей кошкой. А её ошейник потерялся в битве. Когда до кошечки дошли слухи, будто Тантал собирается захватить лес, Сели побежала предупредить котов лесных племён. Первыми, она предупредила Грозовое племя, затем племя Ветра, Речное племя и племя Теней. Танатал и вправду решил захватить лес. Он прибыл на поляну, где проводились советы и убил Жесткозвёзда, предводителя племени Теней. Тантал дал четыре дня сроку, чтобы лесные коты убрались из леса. Селен полюбила кота, по имени Огнелист. К сожалению, после победы над Танталом, который бежал, испугавшись огня, Сели нашла Огнелиста мёртвым. Через 3 луны она узнала, что ждёт котят. Она была счастлива и в то же время расстроена. Котята остались без отца. Селен решила отомстить. Тантал, после поражения, укрылся в окраинах леса. Селен вошла в лагерь тайком и испугала Тантала до полусмерти. С тех пор он больше не возвращался. Племя Ветра предложило Селен войти в их племя. Селен знала, что так она найдёт новых друзей и сможет спокойно родить котят. Кошка согласилась и стала королевой племени Ветра.
7. Связь с вами.
ВКонтакте Ольга Гуркина
8. Ключ.
только огонь спасёт твоё племя

0

2

Био частично списано с книги "битва за лес", но ладно, приняты

0

3

Льдистый Путь
Спасибо!

0