Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белоснежка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Снежинка- Снежка- Белоснежка- Белоснежная Звезда
2. Возраст.
37 лун
3. Племя и статус.
Грозовое племя, старшая воительница
4. Внешность.
Довольно крупная и красивая кошка. Шерсть у Белоснежки, будто снег в холодную пору Голых деревьев. В эту пору  с такой шерстью очень хорошо охотиться, так как она почти незаметна на снегу. А вот летом среди травы она будет очень заметна. Глаза у неё большие, янтарного цвета. Лапы недлинные,пишется вместе но и не слишком короткие. Ушки маленькие и острые.Острыми они не бывают. Только кончик может быть заостренным.. Белоснежка имеет длинные и очень пышные усы. Вот кошка зевнула, показав два ряда острых зубов и розовый язычок.
5. Характер.
Белоснежка добрая и отзывчивая кошка. Она всегда может утешить в трудную минуту и постарается чем сможет помочь. Она мудрая и рассудительная. Решительная и храбрая. Преданная своему племени кошка. В битве грозная и сильная. Особой дружбы с котами из других племён не ведёт, так как сильно преданна своему племени и готова отдать жизнь за него.
6. Биография.
Белоснежка родилась в Грозовом племени. Она чистокровная лесная кошка. В детстве была весёлой и подвижной, любила играть с остальными котятами. Позже когда ей исполнилось 6 лун, кошечку посвятили в оруженосцы, дав имя Снежка. Юной кошечке дали очень хорошего наставника, который смог научить её всему, что всегда пригождалось А такое слово есть?  ей в жизни. В 14 лун её посвятили в воители, дав имя Белоснежка. Кошка старалась сделать всё возможное для своего племени. Через месяц после посвящения в воины, во время поры Голых деревьев кошка тяжело заболела Зелёным кашлем. Болезнь длилась долго и почти переросла в ЧёрныйБелый кашель, но целительница смогла вылечить Белоснежку, за что кошка ей очень благодарна. После выздоровления Белоснежка вернулась к своим воинским обязанностям. За время своей жизни кошка успела повидать много битв, в которых сражалась не жалея себя. Когда ей было 25 лун, умерли её родители, по которым она до сих пор грустит. Белоснежка уже очень взрослая кошка и приближается время когда она станет старейшиной, но она всё ещё полна сил и отваги что бы защищать своё племя.
7. Связь с вами.
контакт -  http://vkontakte.ru/rita.abramchuk
8. Ключ.
Верно

Довольно таки хорошая анкета.
Хотя характер раскрыт не до конца.
Приняты

Отредактировано Белоснежка (2011-10-07 11:41:09)

0

2

Белоснежка написал(а):

А такое слово есть?

есть такое слово.

Белоснежка написал(а):

Белый

Черный тоже может быть.
Анкета хорошая, приняты.
Пти, ты подписывайся хотя бы. А то мне в логи пришлось лезть

0