Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кисточки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Рыжелапка, кисть, кисточка, рыжая звезда, одноглазка( в бою потеряла один глаз ).
2. Возраст.
23 луны
3. Племя и статус.
Грозовое племя, воин.
4. Внешность.
Небольшая рыжая кошечка с длинными кисточками на ушах. Глазки коричневого цвета с мелкой золотой крапиной. Когти длинные и гибкие, что позволяет ловко лазить по деревьям и охотиться на белок. Шёрстка рыжая и гладкая, но хвостик очень пушистый а кончик слегка заострён (хвост как будто у другого кота украли). Телосложение крепкое и мускулистое, хотя кошечка не крупная, что позволяет ловко обхитрить противника в бою.
5. Характер.
Кисточка всегда говорит то что думает, хотя и не всегда то что нужно. Она легко находит друзей и будет хоть до полусмерти  всегда доказывать свою правоту. Кисточка очень послушная и может взять на себя любое задание. Она добрая, но только не к своей добыче или врагу на поле боя. Кисточка обожает обучать оруженосцев и с гордостью приняла недавно своего первого. Кисточка верит в звёздное племя.
6. Биография.
Родилась и выросла в Грозовом племени. Котёнком она была обычным, правда очень много и громко говорила. Итак, настал долгожданный день меня и мою сестру посвящают в оруженосцы. Я подхожу к моему наставнику... наставник трётся о мой нос и... моё новое имя Кисть! ДА! Я ОРУЖЕНОСЕЦ! Оруженосец из неё вышел отличный. Она была редкостью в грозовом племени, так как хорошо охотилась на белок. Кисть любила охоту и старалась быть лучшей во всём. Когда её провозгласили воином она так волновалась, что забыла, как проводится церемония и не с первого раза вспомнила. Став воительницей кисточка спустя луну была вынуждена одна со своей подругой противостоять котам из племени теней и выжили они лишь за счёт подоспевшего подкрепления. Этот случай многому научил кисточку. Сейчас она обычная кошка грозового племени.
7. Связь с вами.
sidler.liza@yandex.ru
8. Ключ.
Только огонь спасёт племя!

Отредактировано Кисточка (2011-10-07 00:49:40)

0

2

Кисточка написал(а):

Кисточка обожает обучать оруженосцев и даже один раз она обучала сразу троих, так как их наставники умерли.

Бред. Если бы наставники умерли, то учеников бы передали другим котам

Кисточка написал(а):

каричневого

коричневого

Кисточка написал(а):

Глазки каричневого цвета, а кончик хвоста слегка заострён

в огороде калина, а в Киеве дядя.
Части предложения не согласованы друг с другом.

0

3

Кисточка написал(а):

Острохвостик, рыжелапка, кисточка, острая звезда, одноглазка.

Эти имена не связаны между собой+у нас уже есть острая звезда.

0

4

Ну вроде так.

0

5

я Синегривка хочу в Грозовое племя увлечена танцами хочу быть воительницой

0

6

Кисточка
Биографию пожалуйста чуть-чуть дополни и будешь принята(совет: опиши церемонию вручения оруженосца, потом учебу и посвящение в воители.)
Синегривка
Нужно писать анкету по шаблону и в отдельной теме. Если тебе сложно, напиши мне, разберемся.

0