Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Нуги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Шоколадик - Глазурь - Нуга - Звёздный Шоколад - Краткохвост.
2. Возраст.
29 лун.
3. Племя и статус.
Одиночка, Раньше был воином племени Ветра.
4. Внешность.
Красивый сильный кот, шоколадного цвета. Золотые глаза отлично видят в темноте, длинные тонкие лапы и хвост помогают быстро бегать. Когти всегда наточены, зубы остры как никогда. Морду распоясывают шрамы - напоминание былых побед. Уши чуствительны к самому тончайшему звуку. Длинные усы позволяют Нуге отлично ориентироваться в пространстве.
5. Характер.
Любопытный, наглый, высокомерный кот. Но он не всегда был таким. От природы он добрый, сострадающий и спокойный. В детстве задавал глупые вопросы и отвечал не менее глупыми ответами. Всегда был бесстрашным и властным.
6. Биография.
Родился в день начала Совета. Его шоколадная шкурка блестела в лучах полной луны. Мать назвала его Шоколадиком за его цвет. Он рос очень быстро. Больше всего ему нравилась кошечка по имени Осиночка. Шоколадик любил бегать в пещеру старейшин и слушать истории. Наконец ему пора становиться оруженосцем. Его назвали Глазурью. Он старался делать всё лучше, но у него не всегда получалось. Когда он впервые поймал кролика, наставник был восхищён его тактике. Прошло ещё несколько лун. Глазури пора стать воином. Когда его назвали именем воина, он увидел, что Осина рядом. Нуге стало так легко на душе. Ведь никто не знал что этот шоколадный котик был без ума от полосатой Осины. Но не всё так просто. Один раз Ну решил попутешествовать по городу Двуногих. Тихонько, он ускользнул с Совета и помчался в сторону города. Он показался Ну таким громадным, что даже чудища Двуногих оставались незамеченными. Вдруг откуда - то послышалось громкое шипение. Городская банда заметила его. Нуга приготовился к драке и она не заставила себя ждать! Везде летали клочки шерсти противников. Ну очень старался, но у него не получилось! Главарь банды накинулся на него и прополосовал морду Нуги огромными когтями. Ну понял, что дело плохо, вырвался из под тяжёлых лап и пустился бежать к лесу. Хотя в лес он не вернулся. Нуга выбрал сытую жизнь домашней киски. Каждый вечер Ну смотрел в небо и спрашивал:
"За что? Вы должны нам помогать, но не дали мне лапу помощи в трудную минуту!"
Постепенно Нуга перестал верить в Звёздных предков. Да и у Двуногих он долго не задержался. Ну растолстел и подрастерял былую форму. Холодной ночью Нуга скинул с себя ошейник и отправился в лес. "Не уходи, Осина! Я вернулся!"

7. Связь с вами.
ВКонтакте Ольга Гуркина.
8. Ключ.
только огонь спасёт твоё племя

Отредактировано Нуга (2011-10-05 22:32:52)

0

2

Так, ну здрась для начала, готовьтесь к моей жестокой критике.

Нуга написал(а):

Всегда был бестрашный и властным.

во первых -  бессстрашный а во-вторых - бесстрашный и властным? Бесстрашным или властный. Что исправлять выбирайте сами.

Нуга написал(а):

Он рос очень быстро и перерос почти всех друзей

По - моему это тавтология.

Слишком много "он" и "Нуга" в БИО. Прошу поменять на другие синонимы и разнообразить их.

И вопрос по самой истории БИО: Вы пишите, что Городская банда вместо того, что бы напасть на незнакомца, как они всегда это делают, пригласили его к себе? Только я считаю это неправильным? С чего бы им пригшлашать незнакомца да еще и дарить ему власть?Оо

А так анкета неплохая.)
~Не ваша Кисля)

0

3

Как то так!

0

4

Нуга
Принят) Спасибо а регистрацию  удачной игры)

0

5

Пасиб Кислотная!

0