1. Цепь имен.
Потеря-Потерянная Звезда.
(Она всю жизнь была одиночкой, и носила одно имя - Потеря.

2. Возраст.
На вид 6-8 лун. Но она воительница. Попрошу понять, что она скрывает свой возраст, из за своего прошлого и причастия других котов. Не афиширует. Но ей 15 лун.
3. Племя и статус.
Раньше была одиночкой. Потом кошкой речного племени, но из за многих соплеменников не давно перешла в грозовое.
4. Внешность.
Каштановая кошка, с зелеными глазами. Очень маленькая. Хвост и спинка чуть полосатые, усы и когти черные, длинные. Очень любит поесть и охотиться.Эту строчку лучше отнести к характеру. Очень не любит сидеть на месте. Не очень хороша в бою, но зато очень ловкая. Так же любит рыбу, не любит кроликов. Юркая. Еле заметная, не дружелюбная тихоня. Мечтает найти друзей, которые бы поняли бы ее.
5. Характер.
Она странная особа. Тихая и мирная. Может подчиниться, когда понимает - легче будет для нее самой. Но никогда не будет делать что-то против себя, даже в отношениях к себе других соплеменников. Любит рыбу, ненавидит кроликов. Потеря очень не любит спорить, но умеет хорошо врать. Так же она не любит дожди, но с удовольствием под ним сидит (О_о)ОО Любит хихикать, но она недружелюбна. Она слишком тихая. Даже не заметная. Хотя ее глаза хотят крови.Как это? Не имеет почти друзей. Почти не имеет друзей.
6. Биография.
Потеря ( то бишь я х)Одиночка. Не знает своего отца и мать, но уверенная что они могут быть теми же врагами из других племен или же из одного племени. Есть брат и сестра. Раньше умела плавать, ибо была из речного племени Но не долго. Остальное не хочет рассказывать.
7. Связь с вами.
skype - не работает Q_Q,
ICQ-642393100, жду)
или Вконтакте - vkontakte.ru/gimmesan

8. Верно

И да. прошу понять все скрытности моего Перса.
(с) Gim

Ошибки есть, но маленькие. Хотя что я говорю?
Дополнить строчки в биографии. Она очень маленькая.
- Звездная Птица

Приняты

Отредактировано ПотеряМ (2011-10-03 12:20:54)