Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Сумрачная Звезда/основательница племени Теней/Звёздное племя


Сумрачная Звезда/основательница племени Теней/Звёздное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепь имен.
Тенюшечка - Тенелапка - Тень - Сумрачная Звезда
2. Возраст.
До смерти было 36 лун
3. Племя и статус.
Звёздное племя, предводитель.
4. Внешность.
Пушистая черная кошка с зелёными глазами. Острые когти были наточены и всегда готовы рвать врага. Длинные зубы не раз впивались врагу в глотку. Тонкий хвост давал кошке балансировку, удерживая Сумрачную Звезду на узких поверхностях. Нос всегда хорошо чуял добычу.
5. Характер.
Это была смелая, жестокая, независимая кошка. Иногда она даже не доверяла собственному племени. В бою была очень свирепая и беспощадная. С котятами нежна и откровенна. Властная и честолюбивая кошка. В последние дни была печальна и взволнованна.
6. Биография.
Когда - то давно она и ещё несколько бродяг встретились на поляне, где росли четыре дуба. Произошла кровавая битва, большинство погибло. Этой ночью когда взошла полная луна, выжившие увидели своих погибших товарищей. Но они сияли словно звезды на небе. Они рассказали пророчество, которое ужаснуло выживших. Они поняли что битву надо прекратить. Ещё коты сказали что лесом кто - то будет править. Первой высказалась Тень. Она утверждала, что под её властью коты будут жить по правилам. Но не только она хотела. Дальше высказались ещё три кота: Гром, Река и Ветер. Каждый из них хотел править. Коты, погибшие в битве сказали, что выжившие должны разделиться на четыре племени, а погибшие будут следить за ними с Серебряного Пояса. Каждый из предводителей получит восемь дополнительных жизней. Тень стала Сумрачной Звездой, предводительницей племени Теней. Доверяла она только себе. Её воины были жестокие: вот откуда взялась легенда, что воинам племени Теней северный ветер заморозил сердца. Много битв пережила Сумрачная Звезда, но не раз она теряла жизни: то чудище Двуногих наедет, то её в битве убьют. Но в последней битве она потеряла последнюю девятую жизнь и ушла к Звёздным предкам.
7. Связь с вами.
ВКонтакте Ольга Гуркина
8. Ключ.
только огонь спасёт твоё племя

0

2

Здравствуйте.
Спасибо за регестрацию.

В пункте " Биография " есть повторы, но это ничего.
Ключ правильный.

Приняты
Приятной игры
~Звездная Птица

0

3

сколько раз малиныч за вами анкеты переносит?! модеры, вашу ж мать, переносите анкеты в архив!1

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Сумрачная Звезда/основательница племени Теней/Звёздное племя