Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » анкета Апокалипсиса


анкета Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Тьма- Апокалипсис- Апокалипсис - Армагеддон - Чёрная Дыра
2. Возраст.
26 лун.
3. Племя и статус.
Грозовое племя. Воин.
4. Внешность.
Апокалипсис очень рослый кот. Он не слишком мускулист, но очень высок. Его лапы длинный и сильные. Но всё же кот не лишён мускул. Его шерсть очень интересного оттенка. Странно, но иногда он абсолютно чёрный. Изредка он сер. Даже свет тут не при чём. Частенько на его шкуре можно увидеть полосы чёрного цвета. На его ушах красуются кисточки. Словно у рыси. Шерсть его густая и мягкая, длинная. Хвост очень длинный и пушистый. У него зелёные глаза. Что ещё отличает его от других котов, так это клыки. Два передних клыка слегка выступают из-под губ, когда его пасть закрыта..
5. Характер.
Каждый делает то, что считает нужным и правильным. Хотя, многие делают то, что хотят видеть окружающие. Апокалипсис когда то был и таким. Что бы не выделяться из окружающих его котов, он делал то, что вынуждала толпа. Вскоре он понял. Что начинает терять своё мышление и свою индивидуальность. С раннего возраста он старался быть суровым, жёстким и не показывать свои эмоции. Он считал, что это правильно. Кот взрослел. Друзья начали отворачиваться от него. Пришлось хвататься за соломинку. Его подругу. Звали её Северное Сияние. Она та и осталась с ним в трудную минуту. Она была старше молодого оруженосца, она являлась его наставницей. Мудрая кошка. Она то и объяснила молодому Апокалипсису смысл. После чего котёнок стал открываться соплеменникам. Медленно, но уверено. Вскоре он стал любимцем племени. Котёнок всегда был в центре внимания. Апокалипсис был прекрасным другом. Его отец постоянно твердит, что и отцом он был бы великолепным. Сам Апо, считает что ещё рано. В нём по-прежнему запрятан буйный и дерзкий характер. Тёмный кот старается поднять настроение в трудную минуту. В то же время кот грозен и опасен. С виду кот всегда вызывает страх. Но внутри он мягок и мудр.
6. Биография.
Несчастная жизнь нынче не в моде. Апокалипсис рос в полной семье. У него есть горячо любящая его сестра. Отец преданный воин племени. Как уже говорилось в характере, котёнок долго искал своё место в жизни и искал себя. С раннего возраста он хотел стать лидером не думая о том, как это трудно. Котёнок всегда показывал родителям то, что сам может позаботится о себе. Оруженосцем он был хорошим. Сначала котёнок ленился и нечего не делал, считая себя и так хорошим войном. Вскоре образумился. Многие думают. За что кот получил такое устрашающее имя. Как Апокалипсис. Это произошло тогда. Когда Звёздное племя разгневалось на лесные племена и послало на них полную тьму. Тогда то и родился на свет котёнок. Это имя дал ему целитель племени, испугавшись что чёрный котёнок – это и есть наказание. Многие по началу боялись этого котёнка. Он был единственным котёнком родившимся в ночь гнева Предков. Но родители до сих пор игнорируют его имя и называют его Осколком. Сам же кот реагирует на то и другое имя. Но всё же считает что его родное имя – Апокалипсис.
7. Связь с вами.
скайп metallika2012.
8. Ключ.
+

Отредактировано Апокалипсис (2011-10-02 01:20:02)

0

2

Анкета неплохая, но ключ неверный. Поищи еще)

0

3

Исправил, дорогие админы)

0

4

принят)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » анкета Апокалипсиса