Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Ветрогривки


Анкета Ветрогривки

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1 Ветерок -Ветролапка - Ветрогривка.
2.15 лун.
3. Молодая воительница Грозового племени.
4. Маленькая, хрупкая, легколапая кошка. Изящно сложена. Короткая, гладкая светло-рыжая шерстка с бурыми полосками Точеная, красиво посаженная головка, тонко очерченные ушки Длинные, неожиданно сильные лапы, позволяющие, бежать быстро, словно ветер, и высоко прыгать. Изящный длинный хвост. Большие (так, что не видно белков), необычайно насыщенного темно-зеленого цвета, умные глаза. Очень тонкий, музыкальный слух. Голос красивый, гортанный.
5. Гордая, остра на язык. Тяжелый характер: вспыльчивый, независимый. Ломает стереотипы. Например, суждения о том, что коты сильнее кошек и всегда должны во всем делать первый шаг, идти впереди, ее никогда не касались. Сильна духом, и ей это нравится. Может показаться грубоватой, прямолинейна, жестка. Любовь и дружбу (именно в такой последовательности) ценит превыше всего. Для любимого способна на все, что от нее зависит. А если в чем-то она бесполезна, она тяжело переживает, это ее коробит. Мудра не по годам. Очень часто дает более чем разумные советы. Ценит хороший юмор. А еще очень придирчива в вопросах имени. Преданна племени, но по-своему. Даже в таких вопросах старается сохранить голову на плечах.
6. Родилась в племени Ветра. Отец - тогдашний глашатай Бурехвост. Мать - одиночка. После ссоры родителей мать забрала котенка и ушла из племени, давшего ей приют. Бурехвост думал, что навсегда потерял дочь. Жизнь одиночки не пришлась по вкусу рыжей малышке, и она попросту сбежала, замаскировав свой запах - извалявшись в папоротниках. Отца и родное племя помнила смутно, и Звездному племени было угодно, чтобы она попала в Грозовое племя. Ее приняли, она благополучно прошла обучение и стала воительницей. Приобретя завидную способность влипать во все переделки, какие есть, часто гостила в палатке целителя. Благодаря этим частым своим посещениям выучила наизусть большинство лечебных трав. Позднее разыскала-таки отца, правда, их встречи возможны были только на Советах. А потом... потом Бурехвост погиб в битве... А в Ветрогривке, казалось, что-то сломалось. Но то, что не убивает, делает нас сильнее. Сильнее стала и Ветрогривка. 
7. ICQ: 591915076. vkontakte записана, как Виктория Шуман..
8. Ключ.
+

Отредактировано Ветрогривка (2011-10-02 16:41:59)

0

2

Все неплохо, но ты хочешь сказать, что твоим отцом был кот, который умер лет сто назад? И наставник твой был из Звездного племени?
Измени каноничные имена и примем

0

3

Ничё так прикольно

0

4

Все, я поменяла

0

5

Мне нравится а дальше как Неба скажет

0

6

Что ж, подождем.

0

7

Легкозвёзд

не флудим /поигрывает булавой/

Ветрогривка

анкету прогоните через ворд и отредактируйте шаблон, слишком сложно проверять - все путанно, скомканно, рублено. поместите части текста на свои места, уберите жирное выделение оттуда. где оно не нужно - и посмотрим

0

8

Поймите меня, пожалуйста, мне тяжело сделать, как вы просите ввиду плохого зрения. Все же, как писатель, я гарантирую, что в моей анкете ошибок нет, я допускаю их весьма и весьма редко. Прошу извинить меня за то, что я не в состоянии подправить указанные вами нюансы, и войти в мое положение.

0

9

Еще подправила некоторые мелочи, которые ранее не были замечены мной. Теперь анкета выглядит куда аккуратнее.

0

10

Все, принята)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Анкета Ветрогривки