Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молниегрива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Солнышонок - Солнышко - Солнцегривка,Молниегрива - Звездная Молния
2. Возраст.
20 лун
3. Племя и статус.
Пока одиночка
4. Внешность.
Поджарая жилистая кошка,с гладкой рыжей шерстью.Глаза не слишком-то приветливые,цвета пламени,во время гнева или ярости в них загораются огненные искры.На левом глазу два шрама-следы от волчьих когтей.На передней правой лапе черный "чулок".Острые когти и зубы,взгляд настороженный.На теле много шрамов.
5. Характер.
Жизнь у нее была сложная,и не сладкая.Это ожесточило ее,сделало невосприимчивой к боли.Но не убило все чувства.Она знала и отчаянье и потерю,и боль сердечную.Чужие страдания оставили в ее душе четкий,вечный след.Может сразу этого и не заметно,потому что она достаточно угрюма,но она всегда прийдет на помощь,если посчитает,что она необходима.Никому не подчиняясь,мало кому веря,но преданная своим идеалам,и тем,кто их воплощает.
6. Биография.
Тогда еще Солнцегривка,родилась в долине гроз-Огромной долине,покрытой ровным лугом,окруженным горами,и с одной стороны-озером.Там жило племя котов Долины Гроз.Они жили прямо на деревьях,и предки их жили в земле,потому что после смерти все мы уходим в землю,а потом воплощаемся в новой жизни из земли-растениях,и травах,и деревьях.Каждый кот получал свое имя при обряде становления воином,и истинное имя,которое открывалось только ему великими предками,у корней Вечной Ивы.открыть кому-то свое истинное имя-знак высшего доверия,потому что оно означает твою сущность или предназначение.Время,когда тебе будет открыто истинное имя,наступает не сразу.Некоторые всю жизнь ждут этого момента.Это время открывается предводителю,и он отправляет воина к предкам.Солнцегривка в тот роковой день как раз пошла получать свое истинное имя.Предки вместе с ним послали ей видение.Странно,с горами,и лежащими за ними чужими землями.И смутное ощущение одиночества.Возвращаясь,кошка нашла свое племя полностью истребленным.В воздухе витал запах псины.В живых остался только ее верный раненый друг.Он рассказал,что приходили волки и убили ВСЕХ.Ночью к Солнцегривке во сне пришел погибший предводитель,и завещал ей отправляться за горы,и искать новый дом.Но на следующее утро появился один из волков,ее друг погиб,защищая ее,а она получила отметины на глазу.Так,оставшись совсем одна,она взяла себе новое имя,в память о свое погибшем ПЛЕМЕНИ ДОЛИНЫ ГРОЗ - Молниегрива,и отправилась в долгую дорогу,по завещанному пути.
7. Связь с вами.
liraiuill@e-mail.ua
8. Ключ.
Верно

0

2

Точно имя надо поменять, а то у нас слишком много персонажей, у которых имя так или иначе связано или было связано с Солнцем. Так это не по теме, а теперь что касательно анкеты. Био мне понравилось, необычное, характер на мой взгляд маловат (ну вот такая я привереда), но в рамки входит, тоже самое и с внешностью. Принята, однако стоит подождать других проверяльщиков.

0

3

Молниегрива
понравилось био) Но Солнцегривка у нас уже есть. Раз исправила, принята) welcome!

0

4

По-поводу имени.
Дело в том,что этот сюжет(био),задуывался оч.давно.Я его еще на одном форуме пыталась воплотить.К тому-же,Солнцегривка- имя,которое осталось в прошлом.Я не буду его использовать)))

0

5

Молниегрива
Принята!

0