1. Цепь имен.
Пламяхвосточка - Огнехвостка - Огнехвостая - Огненная Звезда
2. Возраст.
11 лун.
3. Племя и статус.
Грозовое племя, оруженосец.
4. Внешность.
Это кошечка с довольно длинной гладкой шерстью, будто глянцевой, белой, прямо-таки белоснежной. Крупноватые уши добавляют кошечке особой прелести, украшают ее образ. Глаза большие, серо-голубоватые, с отражением неба и какими-то частичками, похожими на пыльцу цветов или блестки, серебристо-золотистого цвета. На голове возле правого уха небольшое темное пятно. Мордочка вытянута, но не слишком сильно, аккуратная. Нос темно розового цвета. Пушистый длинный огненно-рыжий хвост, с двумя толстыми темно-коричневыми полосами. Походка легкая и непринужденная, при уходе взмахивает хвостом. Взгляд нежный и чувствительный.
5. Характер.
Нрав мягкий, теплый. Пытается понять, изучает характеры и любит своих соплеменников. Когда случаются проблемы, испытывает тяжелейшую депрессию, но не показывает этого. В бою достаточно опытна для оруженосца, яростна, бесконечно предана племени. В дальнейшем может стать отличной предводительницей.
6. Биография.
Отец Огнехвостки был бродягой, зашедшим случайно на территорию Грозового племени. Мать Огнехвостки сбежала вместе с ним из-за недовольства всего племени, но когда родились котята, вернулась в племя и стала их воспитывать. Впоследствии двое братьев Огнехвостки упали с обрыва во время учебной охоты, сестра избрала для себя путь одиночки и ушла навсегда. Огнехвостка, несмотря на то, что Небесная Звезда не была ее наставницей, очень с ней сблизилась. Между ними установилась крепкая душевная связь, возможно, Огнехвостка станет следующей преемницей Небесной Звезды.
7. Связь с вами.
Я Небесная Звезда.
8. Ключ.
Только огонь спасет твое племя... как-то так хд