Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Огненная Луна/одиночка/бывшая глашатая племени Ветра/


Огненная Луна/одиночка/бывшая глашатая племени Ветра/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Котенок - Лапка, оруженосец - Огнелапка, воин - Огненная Луна, предводитель - Огненная Звезда, старейшина - Пламя.
2. Возраст.
31 луна.
3. Племя и статус.
Раньше была глашатаей племени Ветра, но потомне смогла найти путь домой и стала одиночкой.
4. Внешность.
Милая белая кошечка с рыже-серым хвостом и рыжей "маской" на мордочке. На мордочке шрам между глазом и носом - подралась с Звездоцапом. Острые когти всегда заточены и готовы к бою. Золотые глаза помогают хорошо видеть в темноте. Длинные тонкие лапы помогают быстро догнать кролика и прикончить. Пушистые ушки хорошо слышат и распознают звуки за очень большое расстояние.
5. Характер.
Огненная Луна очень вспыльчивая. Особено после того, как она помогла Грозовому племени прогнать Легкозвёзда, а потом на неё накинулся Жесткохвост. Она нежная, отзывчивая и слишком любопытная. Это проявилось в детстве. Она обходила территории со своим наставником. Когда они проходили мимо границы с Грозовым племенем, ей стало любопытно и она пошла на чужую территорию. Хорошо, что наставник вовремя это заметил и утащил её с территории Грозового племени.
6. Биография.
Огненная Луна родилась вполне обычным котёнком. Правда она больше любила игры с дракой, потому что ей нравилось кого-то мутузить, пока её не оттаскивали силой от других котят. Став оруженосцем, Огненная Луна научилась основным приемам драки. Также, она бегал практически быстрее всех. Но чёрные дни пришли в её племя. Легкозвёзд напал на их лагерь и силой прогнал их с территории. Хоть Огненная луна и пыталась защитить лагерь, ей пришлось уйти, чтобы спасти свою жизнь и жизнь маленьких котят. Лунни долго пыталась придумать план вернуться обратно, но не получалось. Вскоре пришёл Огонёк с Клубком и повели их обратно. Вернувшись на свою территорию, племя Ветра подверглось нападению сразу двух племён: Сумрачного и Речного. Её с Одноусом послали привести помощь со стороны Грозового племени. И у них получилось. После победы племя Ветра поблагодарило Грозовых котов за спасение и стали обустраивать лагерь. Огненную Луну назначили глашатаем за храбрость и отвагу при защите котят. Когда Лунни услышала о краже котят из
Грозового племени, она была в ярости. Она позвала с собой несколько друзей и пошла на помощь. Когда они пришли битва была в самом разгаре. Огненная луна издала боевой клич и бросилась в атаку. C новой и новой силой Лунни набрасывалась на врагов. Но вдруг кто-то налетел на неё, прижал к земле и полоснул лапой по мордочке. Огненная Луна открыла глаза. Это был Жесткохвост.
-Мы на вашей стороне, мышья твоя башка!-зашипела на него Лунни и вырвалась из под его тяжелых лап. Вот Легкозвёзд обратился в бегство, но Огненная Луна хотела закончить дело, и рванулась за ним. Он всё бежал, а Лунни бежала по его запаху. Но около дома Двуногих она потеряла след и даже не знала, где находится. Вдруг дверь открылась и детёныш Двуногих увидел её. Лунни даже не заметила как детёныш приблизился к ней и схватил. Вот тут уж Огненная Луна пыталась вырваться, но чем больше она сопротивлялась, тем сильнее её сжимал Двуногий. Ей стало всё равно и она расслабилась. Оказывается Двуногий был не один. Двое таких же Двуногих стали рассматривать её и восхищаться. Двуногие нацепили на неё ошейник с надписью "Нарцисса". 3 луны Огненная Луна жила у Двуногих, но потом сцепила с себя ошейник и ушла.

7. Связь с вами.
ВКонтакте - Ольга Гуркина.
8. Ключ.
только огонь спасёт твоё племя

Отредактировано Огненная Луна (2011-11-11 22:05:39)

0

2

Огненная Луна
нельзя было заполнить по шаблону правильно? Код не просто так даётся, если что.
И кто разрешил вам писать пост до принятия анкеты? удалю ваш "пост". Пора учиться правилам.

0

3

Прости, пряная. Я просто первый раз на сайте.

0

4

Огненная Луна
Принята. Но учти - у меня есть перс, очень схожий по внешности с твоим, с огненно-рыжим хвостом и коричневым пятном на голове. Звать Огнехвостая.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Огненная Луна/одиночка/бывшая глашатая племени Ветра/