Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Кремовая ловушка


Кремовая ловушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Кремушка - Кремочка - Кремовая - Кремозвездка
2. Возраст.
Кошке 13 лун
3. Племя и статус.
Воительница Грозового племени
4. Внешность.
По имени воительницы сразу можно понять, какой цвет у шерсти Кремовой. Но все же я внесу некоторые ясности. Шерстяной покров довольно таки плотный, что позволяет сохранять тепло во время Лютых Холодов. Благодаря этому же подшёрстку, оттенок ярки, но цвет не бросается в глаза. Лапы длинные и мощные, позволяя кошке быстро бегать и преодолевать большие расстояния за короткий промежуток времени. Хвост так же довольно таки длинный с редкими горизонтальными полосками слабо-коричневого цвета. Ушки стоят торчком, когда Кремовая испугана, её уши лишь немного наклонены назад. Мордочка немного сплюснута, усы длинные.
5. Характер.
Кремовую можно назвать настоящим психологом. Она всегда придёт на помощь друзьям и знакомым, всегда выслушает и подаст "лапу" помощи. Она даст поплакаться на собственном плече, даст выговариваться. Кремовая ценит дружбу, так же она "спец" в делах любовных. У кошки есть пара - Разноглаз, она его любит больше всего на свете. Замолвлю слово и о котёнке воительницы - Снежиночке. Не смотря на возраст молодой кошечки она уже смогла много чего повидать. В общем о Кремовой складывается такое впечатление: она добрая, любящая, заботливая, верная и миролюбивая кошка.
6. Биография.
Изначально родители Кремовой существовали в лесу, как одиночки. Они долго переходили с места на место, пока не набрели на территории Грозового племени. Там их заметил патруль, им было приказано прогнать всех незнакомцев прочь. Но отец попросил патруль отвести его спутницу в лагерь, так как она (мать Кремовой) была в интересном положении. Конечно же коты не могли им отказать. После того, как незнакомце отвели в лагерь у кошки начались схватки. Она родила замечательного котёнка, которого в дальнейшем назвали - Кремушка. Так и появилась на свет Кремовая. Будучи котёнком, она была очень любопытной, она интересовалась всем, что только видела. Она расспрашивала взрослых котов, что такое снег, трава, облака и капли падующие с неба. Благодаря вопросам, маленькая Кремушка доставала всех взрослых воителей, но и много знала. Когда кошечка подросла она стала оруженосцем. Обучаясь, она схватывала всё на лету. После оруженосца её посветили в воители Грозового племени. Кстати, забыла сказать: будучи оруженосцем, Кремовая повстречала Белого (Разноглаза). Она влюбилась в него по уши. Вскоре Кремовая призналась ему в своей любви, оказывается Белый тоже полюбил будущею воительницу, но долго стеснялся признаться в этом. Дальше их отношения быстро развивались. Кремовая вскоре стала королевой, родившей прелестного котёнка - Снежиночку.
7. Связь с вами.


8. Ключ.
Огонь спасёт твоё племя

Отредактировано Кремовая (2011-09-13 16:48:45)

0

2

Кто вам разрешил создавать тему с семьей до принятия вашей анкеты?

Кремовая написал(а):

Лютых Холодов.

Голых деревьев

Не слишком ли рано у вас котята появились? в 13 лун только воителями становятся.

0

3

Да ладно тебе, всякое в жизни бывает! Не веришь, посмотри сериалы, там конечно про людей, но всё-таки... И прям в школе некоторые мамами становятся. И в реальной жизни тоже такое бывает, сама слышала про некоторых своих одноклассниц такие вот истории. В книге вроде бы тоже Тростинка рано котят завела, ну если так составить примерный расчёт. В "Битве за лес" ещё ученица, а уже в "Послании" два котёнка есть, причём довольно взрослые, а ведь там всего несколько лун прошло

0

4

пряная*
Извиняюсь, но так написано в акции.
Снежиночка -

малина` написал(а):

семья (мать - Кремовая, отец - Разноглаз)
→ котенок грозового племени, самка, верит в Звездное племя, 2 луны

Кремовая - 

малина` написал(а):

семья (дочь - Снежиночка, любимый - Разноглаз)
→ воительница грозового племени, самка, верит в Звездное племя, 13 лун

Как там написано, так я и сделала. С отношениями ещё раз извиняюсь, ошибки исправлю.

Отредактировано Кремовая (2011-09-13 16:39:39)

0

5

Инеус
Спасибо, что заступился (:

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Кремовая ловушка