Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Черника|племятеней|ученица целителя


Черника|племятеней|ученица целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имен.
Ягодка - Черника - Черника[/u]
2. Возраст.
10 лун.
3. Племя и статус.
Ученица племени Теней
4. Внешность.
Как известно, племя Теней славится своей темной окраской. Почти все воители Сумрачного племени имеют темную шерсть, вот и Черника не исключение: маленькая, щупленькая кошечка с исиня-черной шерстью. Коротенькие лапки с мягкими серенькими подушечками и острыми коготочками. Листообразная мордочка, блестящие янтарные глаза, серый нос и длинные усы. Черный хвост трубой. Да вот и все.
5. Характер.
Черника - это кошка, которая всегда говорит тлоько правду. То есть, если вы ей не нравитесь, она скажет вам это в лоб. Она считает, что скрывать что либо не имеет смысла. Да и вообще, эта кошка слишком философски рассуждает. правда, логика у маленькой целительницы, кхм... железнобетонная - она может сказать, что любит дождь, а через пару секунд добавить, что она его ненавидит. Эта кошка дружелюбна, но из за того, что она все говорит напрямик, у нее мало друзей. Она преданная, и терпеливая. А еще она может спать два дня. Для многих она является кумиром. Любит учиться, но не любит физические нагрузки.

6. Биография.
Родилась эта кошечка в племени Теней, где и воспитывалась. С детства она славилась своей любознательностью и умением влипать во всякие неприятности. Один раз, в возрасте семи лун эта кошечка случайно переступила границу с Грозовым племенем, и нажила себе немало неприятностей - ведь получается, что она украла лекарственные травы у Грозовых котов. Хорошо, что такого больше не повторяется, - да и вообще эта кошка стала более грациозной чем раьнше. И влипать в неприятности она тоже почти разучилась.
Когда кошке исполнилось восемь лун, умерла ее мать. Отца она вообще никогда не видела. Ходили слухи, что он живет в каком то из четырех племен. Одиночкой то он точно быть не может - Черника и представить не может, что она нечитсокровная лесная кошка.

(да-да. мало. я знаю)
7. Связь с вами.
мыло в профиле.
8. Ключ.

.

0

2

черника
Ключ правильный, ошибок мало. Принята) Добро пожаловать на форум)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Черника|племятеней|ученица целителя