Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пятногривка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепь имен.
Котенок-Пятнышко, оруженосец- Пятногривка], воин- Пятнистая Тень, предводитель- Ночная Звезда, старейшина- Гривистая.
2. Возраст.
12 лун
3. Племя и статус.
Племя Теней, оруженосец.
4. Внешность.
Пятнистая шёрстка переливается в свете луны. Янтарные глаза горят в темноте, напоминая маленькие огоньки. Острые когти всегда готовы впиться в добычу.Бегает намного быстрее других оруженосцев из племени Теней.
5. Характер.
Характер Пятногривки полностью соответствует характеру котов племени Теней: она вспыльчивая, немного наглая, но в тоже время добрая, нежная и заботливая. Драки с собратьями, из-за того, что они считают Пятногривку недостойной быть в племени Теней, сделали её более ожесточенной.
6. Биография.
Когда я родилась, все считали, что я не выживу. Я была очень маленькой и слабой для котёнка. Но вскоре я подросла и стала бегать по лагерю с не меньшим задором, чем у других котят. Став оруженосцем, я попыталась сама напасть на гадюку. Но у меня ничего не вышло: на память от гадюки мне остался шрам на правом глазу. Я знаю, что когда подрасту, то стану великой предводительницей.
7. Связь с вами.
ВКонтакте Ольга Гуркина
8. Ключ.
--верно--

Отредактировано Пятногривка (2011-09-03 22:28:10)

0

2

Классная анкета. [взломанный сайт]

0

3

Пятногривка
Возраст оруженосца 6-12 лун, не более. Внешность меньше трех строк, но мы это опустим.

Пятногривка написал(а):

В скорости ничуть не уступает кроликам.

Оруженосец племени Теней не может быть таким же быстрым, как воин Ветра. Напиши просто, что она бегает много быстрее остальных оруженосцев. Ключ верный. Я немного подправлю анкету и будешь принята. Окей?
Голубоглазка
Не флуди, пожалуйста.

0

4

Ну что Пятногривку приняли или как? Вон человек исправился, подправил анку.
Это я к тому, переносим анкету или нет?

0

5

Анкета неплохая. Принята.

0