Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Участники! По поводу фонда форума.>>Очень ВАЖНО!


Участники! По поводу фонда форума.>>Очень ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

ВНИМАНИЕ! Дорогие участники, у которых есть или будут деньги :) Нам захотелось сделать для форума платный домен, то есть адрес у КВПП будет такой: адрес форума.ru (то есть например kvpp.ru). Для этого надо, чтобы на форуме было 200 кредитов (рублей). У меня есть 50. У кого еще что, кладите) я положу в сентябре.

0

2

Небесная Звезда
как я тебе уже сказала, у меня нету.... D.

0

3

Сейчас на форуме 5 кредитов, плюс мои 50, и я могу еще дать 5, в итоге получается 60 кредитов. 200-60 получается 140. Нам надо еще 140 кредитов. Если каждый участник внесет примерно по 10-15 кредитов, (каждый активный участник), то получится как раз то что надо, даже больше. Тогда мы смогли бы заплатить за отключение рекламы на несколько месяцев или оставить про запас на следующий год

0

4

рублей 15-20 я положу, только попозже. где то 5-6 сентября. ОК?

0

5

Лапка
Окей, это будет замечательно.

Просто я хочу, чтобы мы были доступны по адресу: KVPP.ru

0

6

Небесная Звезда написал(а):

KVPP.ru

kvpp.ru, или, лучше, cwfp.ru. Я не знаю как будет по английски племя :З А заглавными буквами в адрес все-равно не напишешь. да-да...

0

7

Ива
ну как, ведь ПКЭХ по адресу: kvpkeh, насколько я помню. И он популярен, потому что легко запоминается адрес.
___
кстати: в очень трудный момент я купила на пятьдесят рублей две бутылки колы. Да простит меня святой КВПП!

0

8

Ива написал(а):

Я не знаю как будет по английски племя

ну.... вообще то clan)
Я наверное рублей двадцать счас положу :)

0

9

Льдистый Путь

Льдистый Путь написал(а):

clan

clan - это клан. А племя - tribe. Поэтому мы Cats-Warriros. Five Tribes. Блин, я до этого неправильно писала х) пять полос х)

0

10

А у вас тоже это вылезает?

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Офф-топик.} » Участники! По поводу фонда форума.>>Очень ВАЖНО!