Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Ива|Кошка|Ветер>>Анкета Ивы aka Jii-Jo


Ива|Кошка|Ветер>>Анкета Ивы aka Jii-Jo

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепь имен.
Ивушка-Ивушка-Ива-Ивовая Звезда.
2. Возраст.
13, 5 лун.
3. Племя и статус.
Племя Ветра. Воительница.
4. Внешность.
Ива - темно-рыжая кошка с шерстью средней длины. Довольно крупные уши, вытянутая мордочка, выразительные янтарные глаза и легкая ухмылка на морде. Быстра, как ветер. Ива бегает быстрее всех воителей Ветра, таких еще поискать! Бегает она бесшумно и стремительно, словно бабочка. Когда кошечка была маленькой, ее хотели назвать Бабочкой, но почему-то передумали.
5. Характер.
Покладистая, но постоянно увертывается. Делает все по-своему, но находит себе оправдания. Извилистая натура. Любит интересные загадки, есть хорошо развитое чувство юмора. В детстве любила поиграть со сверстниками. Сейчас же особой тяги драться у кошки не имеется.
6. Биография.
Родилась Ива в племени, кроеная, так сказать, жительница племени. Почти все десять поколений прожили в этом племени. Мать и отец были, они были воинами, свои должности они унаследовали по наследству. С детства лучшей подругой Ивы была Айнада, обычный котенок, судьба которого была так-же проста как и у Ивы. Когда Ива подросла, то начала обучатся искусству воина, ее обучали родители, как самые близкие родные.
Сейчас ей тринадцать с половиной лун, она уже не маленькая,

7. Связь с вами.
Skype: jii.jo
id Вконтакте: id132452409
Мыло, только не официальное, только для ролевых: 09kp@mail.ru

8. Ключ.

Если нужно дописать, пожалуйста - я допишу, без проблем.

Отредактировано Ива (2011-08-29 14:52:26)

0

2

Биографию надо дописать. А так, анкета неплохая.
И зачем дважды создавать тему?

0

3

Льдистый Путь
дважды? оо упс. он просто завис, а потом перезагрезила и еще раз отправила D. надо было повнимательнее...
сейчас допишу. но все-таки акционный перс...

0

4

Ива написал(а):

Мыло, только не официальное, только для ролевых

а оно не липовое?

0

5

Да даже если имейл не существует, тут же указаы и другие источники
Честно говоря маловато, но это только моя придирка. По правилам всё верно. Принята, добро пожаловать на форум!

0

6

пряная*
я туда захожу ежедневно, поэтому проблем не будет, обещаю.
Солнцегривка
Форумы могу указать. Надо?

0

7

Зачем? Мы и так до тебя достучаться сможем!

0

8

Ива
Ну все, принята.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Ива|Кошка|Ветер>>Анкета Ивы aka Jii-Jo