Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » 150 участников!!!>>а почему никто не празднует?!


150 участников!!!>>а почему никто не празднует?!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

:crazyfun:

0

2

НЕБЫЧ ВЕРНУЛСЯ!  :crazy:

0

3

мдя, причем одна десятая сюда заходит х33

0

4

Урям! НЗ, где ты так долго отсутствовала? Мы ж тут без тебя не выживем! Со скуки чуть не померли, но потом передумали умирать и продолжили играть дальше

0

5

Люди, а давайте чистку устроим. От тех, кто на форуме только зарегился и анкету не оставил? А то надоели все эти Крутобоки, Оцелотки, Огнегривы, Валерии и тп

0

6

Льдистый Путь
Хехе, я бы с радостью, да только мне лень х) если хочешь - чисть. Мне не жалко =)

0

7

Ладно, иду чистить, они меня тоже достали! И надо ввести правило, дольше недели (ну или какой там срок) не заполняешь анку, удаляем

0

8

Солнцегривка
Да-да, надо заняться правилами.

0

9

В общем удалила всех, кто не оставил ни одного сообщения до 13 августа, вряд ли они уже зайдут. А всё-таки я сумела заразить вас своим праведным гневом)))

0

10

Солнцегривка написал(а):

В общем удалила всех, кто не оставил ни одного сообщения до 13 августа, вряд ли они уже зайдут. А всё-таки я сумела заразить вас своим праведным гневом)))

а я не успела(((. Тему переносим до лучших времен? Ведь уже 96 участников))

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Свалка.} » 150 участников!!!>>а почему никто не празднует?!