Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sauri | Саюри>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен.
Серышка - Серошёрстка - Саюри - Серая Звезда
2. Возраст.
15 лун
3. Племя и статус.
Племя Теней. Воительница.
4. Внешность.
Саюри крупная кошка. У неё мягкая короткая серебристая шерсть и красивые янтарные глаза. Лапы длинные и сильные. Ушки кошки чуть длиннее обычного с небольшими кисточками на конце. Носик чёрного цвета, над глазами есть еле заметные две вертикальные полосы цвета вороньего крыла. У этой кошки остро-наточенные  когти и длинные серые усы. Не смотря на длинные лапы, Саюри не может сравниться с воинами ветра в скорости, но не уступит грозовым котам в силе.
5. Характер.
Саюри в каком-то смысле агрессивная. Несмотря на веру в Звёздное племя, она не всегда полагается на предсказания и сны. В основном на собственное "чутьё" и оно её ни разу не подводило. Эта кошка лютой ненавистью ненавидит домашних кисок, но Саюри чтёт законы и не станет нападать просто так. Если на их территорию зайдёт котёнок она предпочтёт вернуть его на территорию, соответствующую его запаху. Но если зайдёт взрослый кот или оруженосец, то Саюри не упустит возможности подраться. Она слушается предводителя. Очень дорожит товарищами и не понимает, что значит предательство.
6. Биография.
Саюри родилась в Сумрачном племени. К сожалению она не может с гордостью заявить о своей чистокровности, так как по линии матери у неё в роду были бродяги и одиночки. Не смотря на то, что прошло не мало времени, но в привычке, можно сказать в традиции у матери было давать одному котёнку не лесное имя. А раз Саюри родилась одна, то и выбирать особо не приходилось. Мать Саюри - рыжая воительница Лисохвостка была в хороших отношениях с предводителем. Он нехотя, но всё же выполнил просьбу Лисохвостки. Пора обучения кошки пролетела, как ей показалось мимолётно. Утром тренировки, днём охота, вечером уход за старейшинами. Наверное самое ужасно из всего, да и покажите мне оруженосца, которуму уборка подстилок доставляет удовольствие.
7. Связь с вами.

8. Ключ.

Отредактировано Sauri (2011-07-04 01:07:32)

0

2

В целом анкета неплохая, но в биографии совсем не указывается возраст оруженосца. Её можно сделать гораздо длиннее, например, описав своё ученичество: посвящение в оруженосцы, как подстилки старейшинам выносила, первая любовь и так далее.
Саюри? Почему нелесное имя и в биографии ничего не указано?

0

3

Льдистый Путь
так сойдёт?

0

4

сойдет)
теперь принята)
welcome!

0