Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Ночная Молния>>Анкета Ночной Молнии.


Ночная Молния>>Анкета Ночной Молнии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепь имен.
Чернышка - Чернянка - Ночная Молния - Звёздная Молния - Молния.
Имя котёнка было дано за цвет шерсти, как и имя ученицы. Имя воительницы дано за скорость бега.
Сокращения текущего имени: Молния, Мол (наиболее часто используемое), Ночь, Молн (составное трёх первых букв первого слова в имени и первой - второго слова).

2. Возраст.
23 луны.

3. Племя и статус.
Племя Ветра. Воительница.

4. Внешность.
Высокая и стройная длиннолапая кошка. Поджарая до худобы, даже в сытые времена. У Мол высоко посаженная, небольшая, аккуратная голова, гордая осанка. Длинный гибкий хвост.
Небольшие широко посаженные чуткие уши. Длинные, острые когти, но, естественно, в пределах нормы - они не выпирают из подушечек, будучи втянутыми.
Огромные, ярко-зелёные глаза. Чаще всего эти глаза сужены и внимательно наблюдают за чем-то.
Походка лёгкая, летящая. Когда кошка идёт, кажется, что она касается лапами земли только для приличия.
Левое ухо глубоко разорвано в виде буквы V. На правом плече шрам.
Густая, но короткая шерсть. У кошки серые концы ушей, увенчанные крохотной кисточкой. На левом - разорванном - ухе кисточка делится ровно напополам, и поэтому это ухо выглядит так, будто у него два конца.
Кошка отлично сражается, она стремительна и достаточно сильна. Молния, за что и получила своё имя, способна очень быстро и достаточно долго бежать.

5. Характер.
Спокойна. Внешне равнодушна. Всегда холодна. Изысканно вежлива, сдержанна, деликатна. Всегда горделивая, величавая, властная. Насмешлива и иронична, порой может зло острить. Довольно ворчлива и пессимистична, зато благоразумна и предусмотрительна. Во времена освобождения от жестоких испытаний, она не поддастся радостному, слепому счастью, и, хоть может напророчить даже смешных по своей серьёзности и ужасающести бедства, может предвидеть и вполне обоснованное несчастье.
Молния весьма, весьма властолюбива, и мечтает стать глашатаей. Горда и довольно честолюбива. Слегка эгоистична, может не прислушиваться ни к чьему мнению, действовать, как сама считает нужным. Но, несмотря на всё это, она отлично контролирует саму себя, управляет разумом и остаётся спокойной. Преданна племени, всегда, за исключением редких случаев, следует Воинскому Закону. Но не боиться нарушить его. Своевольна и свободолюбива. Обожает бег и черпает в нём радость жизни.
Как уже сказано, Молния спокойна и холодна. Но бойся шквала. Под лёдяным спокойствием скрывается душа бури... Преданна тому, во что по-настоящему преданна. Навсегда. И этим всё сказано.
Если ты причинил боль тому, кто во много раз меньше и слабее тебя, вблизи Молнии - берегись. Вся её беспощадная ярость обрушится на тебя.
Другой случай - когда ты по-настоящему оскорбил Мол или как следует испортил её отношение к себе. Конечно, за оскорбление она может и сразу кинуться, смотря по обстоятельствам, а испорченное отношение не бывает беспочвенным. И тогда ты обзаведёшься врагом, который вступает в бой раз - и до первой смерти.
В бою Мол жестока и яростна, и беспощадна. Она вообще враждебно относится к чужим воинам, которых отделяет от неё граница.
Мол не равнодушна к чужим страданиям, она готова прийти на помощь, просто порой она силой преодолевает жалость... И тогда со стороны кажется жестокой, сухой, циничной. Но в душе её надолго поселится боль за тех, кого не смогла спасти...

6. Биография.
Всё как обычно... Родилась она тёмной, холодной и ветреной ночью раннего сезона Листопада. О, она привыкла к холодам, для неё с тех пор праздником является каждый сезон Юных Листьев, однако в её сердце осталось и воспоминание о родном сезоне года, и о Голых Деревьях.
В шесть лун стала ученицей, когда же окончила обучение, над хрупкой на вид воительницей посмеивались. Но именно её наставник вселил в неё её спокойствие и уравновешенность: на насмешки она отвечала с достоинством, а на подшучивания порой даже отшучивалась так, что кот, попытавшийся посмеяться над ней, надолго замолкал.
Сейчас же Мол, принося как можно больше пользы племени, старается доказать, что она достойна места глашатой. Но не только властолюбие движет ею, но и преданность её племени.

7. Связь с вами.
Яндекс-почта (если нужно, отправлю в ЛС любому администратору), ВКонтакте - моя страница: http://vkontakte.ru/id105590019.
8. Ключ.
+

P. S. Просьба сменить имя на "Ночная Молния". Сори за то, что анкета маленькая, так уж вышло. По требованиям, по-крайней мере, подходит.
Мол.

Отредактировано Ночная Молния (2011-06-21 23:25:43)

0

2

Принята!
Добро пожаловать в нашу дружную, немного психованую компанию!

0

3

Ночная Молния
Хорошая анкета! Одобряю твое принятие)

0

4

Пряник, спасибо :зз

Льдистый Путь

а можно мне не согласиться? добавлю пару замечаний, коли анкету пока не перенесли.

Ночная Молния написал(а):

Она обожает бег и черпает в нём радость жизни.

к чему это во внешности? сносим в характер.

Ночная Молния написал(а):

глашатаей

глашатой

Ночная Молния написал(а):

управляет разумом и остаётся разумной

лучше просто "...управляет разумом и остается спокойной". а то масло маслянное. везде разум, однако.

Ночная Молния написал(а):

Преданна тому, чему по-настоящему преданна.

преданна тому, во что действительно верит.
опять масло маслянное, чо.

Ночная Молния написал(а):

Другой случай - когда ты по-настоящему оскорбил Бурь или как следует испортил её отношение к себе.

откуда это странное существо - Бурь?

Ночная Молния написал(а):

яростна, и беспощадна.

и - нафик ^^

Ночная Молния написал(а):

холодам, и для неё

нафик и!11 пыщ хд

Ночная Молния написал(а):

В шесть лун стала ученицей, очень быстро окончила обучение - над совсем юной воительницей посмеивались.

минимум для воина - 12 лун. надеюсь, в анкете немакают на этот возраст? если да, то это не юная воительница, а обычный возраст для посвящения.

Ночная Молния написал(а):

отвечала достоинством,

с достоинством

Ночная Молния написал(а):

попытавшийся насмеяться

посмеяться

Ночная Молния написал(а):

Сейчас же Мол отдаётся племени

у меня у одной такие пошлые мысли? : D

0

5

малина`
О, весьма жестоко...) Исправила, почти всё, что указано. А "странное существо Бурь" - это перс с другой ролевой. Писать посты на одном и заполнять анкету на другом форуме чревато последствиями) Исправила. теперь всё в порядке?

Отредактировано Ночная Молния (2011-06-21 23:40:35)

0

6

Ночная Молния написал(а):

О, весьма жестоко...) Исправила, почти всё, что указано. А "странное существо Бурь" - это перс с другой ролевой. Писать посты на одном и заполнять анкету на другом форуме чревато последствиями) Исправила. теперь всё в порядке?

я не жесток. я строг. и придирчив. гадок. пафосен. противен нормальным людям.
и тем не менее я добрая сволочь : D
так-то.
вот теперь принята, приятной игры и т.д. и т.п.~

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Ночная Молния>>Анкета Ночной Молнии.