Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Белянка>>Моя антета.


Белянка>>Моя антета.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 . Цепь имен.
Белое пятнышко, Беляночка Белянка, Звёздное белое пятно.
2. Возраст.
15 лун.
3. Племя и статус.
Племя Ветра, Целительница.
4. Внешность.
Кошка напоминает белое пятно. Шерсть мягкая, чистая и ухоженная. Шерсть полностью вся белая. Ушки нежно - розывые .Глаза  голубые, напоминающие небо! Когти остро-наточены, так как она всегда готова к бою! Хвостик пушистенький и длинный!Быстрые и мощные лапы!
5. Характер.
Белянка очень добрая! Она отзывчивая, добросовестная, неудержимая. Но у этой кошки есть минус: она очень гордая! Однажды ей в детстве сказали, что она такая добрая так она утверждала, что в будущем должна стать правительницей. Белянкка любит учится и особенно находить травы! Потому что своими травами она поможет соплеминикам!
6. Биография.
Белянка родилась в  племени Ветра. Никто не знает, откуда её родители. Белянка думает, что когда-то они нарушили воинский закон и сбежали, оставив её. У Белянки есть мечта хоть когда-нибудь узнать куда они делись и кто они! Училась она трудолюбиво  всегда!
7. Связь с вами.
Почта:lyubasenok@mail.ru и В контакте http://vkontakte.ru/photo134497249_2630 … lyubasenok
8. Ключ.

верно

Отредактировано Белянка (2011-06-19 14:53:32)

0

2

Ромашка в лесе
Знаете, у вас наверное не хватило фантазии придумать нормальную цепь имен. Что за "Ромашка в яслях\учении\лесе\мудрости"? В звездах ещё куда не шло. но вот ЭТО?! И причем с ошибкой. не в "лесе", а в "лесу" х_х
Сразу видно, что вы новичёк на ролевых, с такой анкетой вы далеко не пойдете. Почему у вас визде стоят восклицательные знаки? Оо

Ромашка в лесе написал(а):

всегда была самой умной!

Выскоко вы себя поставили, однако.

Ромашка в лесе написал(а):

Просите, пожалуйста! Можете считать меня глупой, но незнаю, что такое ключ!Дайте ссылку на правила ,а то я их не нашла!

Вы и не искали, но я не уверена. Если бы вы прочитали правила, вы бы обязательно нашло слова "ключ - то-то, се-то"

0

3

люди, я все конечно понимаю, но может хватит флудить? все. чищу тему, оставляю только замечания по содержанию анкеты, т.е. замечания пряной.

0

4

Белянка написал(а):

1 . Цепь имен.

у целителей только 3 имени в цепи. пример:
Листочек - Листолапка - Лиственная
Туманный - Туманчик - Туман
и так далее.

Белянка написал(а):

Шерсть полностью вся белая.

"вся" - убрать.

Белянка написал(а):

Когти остро-наточены, так как она всегда готова к бою

"остро-наточенные"
и причем тут "всегда готова к бою"? она же не воин, а целитель.

Белянка написал(а):

Быстрые и мощные лапы!

быстрые лапы? Оо
мне уже представилось, как лапы оторвались от кошки и быстро побежали.

Белянка написал(а):

Однажды ей в детстве сказали, что она такая добрая так она утверждала, что в будущем должна стать правительницей.

вообще не понял, о чем говорится в предложении.и вообще не правительницей, а предводительницей.

Белянка написал(а):

Белянкка любит учится и особенно находить травы! Потому что своими травами она поможет соплеминикам!

...и особенно - находить травы, потому что этими травами она поможет соплеменникам.

Белянка написал(а):

Училась она трудолюбиво  всегда!

это в биографии вообще ни к чему.
распишите поподробнее о рождении, ученичестве.

Белянка написал(а):

8. Ключ.

верен.

удачи в исправлении.

0

5

Анкета немного несвязная
если поможет, распиши по пунктам:
Характер:
Отношение к другим племенам
Отношения к одиночкам
Отношения к домашним котам
Плохие стороны характера
Хорошие стороны характера
Остальное(мечты)
Внешность:
Цвет шерсти
Цвет глаз
Телосложение
Остальное
Биография:
Рождение, место
Детство, важные моменты(сбегала ли, ещё что-либо)
Посвящение в ученики
Ученичество
Момент, после которого она стала целителем
Посвящение в целители
Пророчества и т.п.

В принципе, не сильно то и плохая, но минусы тоже есть.

Однажды ей в детстве сказали, что она такая добрая так она утверждала, что в будущем должна стать правительницей.

Эээ.... объясни дубу, что это значит...

0

6

желательно связанным текстом.

0

7

Давай, если ты захочешь, вместе разберём твою анкету, и напишем объёмную и красивую)

0

8

Тема сносится в архив из-за долгого отсутствия участника.

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » Устаревший архив анкет.} » Белянка>>Моя антета.