Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » История форума} » Как вы сюда попали?>>Расскажите нам свою историю!


Как вы сюда попали?>>Расскажите нам свою историю!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Вы же как-то попали на наш КВПП, так? Так вот, и расскажите о том, как это было, примерно когда и почему.

0

2

ээ... я плохо помню х) Помню, что ты заказывала всякую всячину на фантазии Стилей, потом я тебе предложила быть друзьями... ну вот и попала сюда  х)

0

3

пряная*
Офф: а ты не торопишься сделать нам баннер, да? а то я его так и не увижу до середины июля(((

0

4

а я тыкнул) и все)
непомню где и непомюн как.

0

5

малина` написал(а):

а я тыкнул)

ты же тыкнулА? 0.о

0

6

Я попала на КВПП благодаря RPG Top. Если ищу ролевые, то всегда захожу именно туда. Ваш сайт быстро понравился. Особенно, когда увидела, что место предводы Племени Ветра свободна. Вообще хотела быть глашатой Племени Теней или Реки. Эти два племени меня всегда привлекали, но совсем нечаяно вспомнила об Звездной Птице. Этот перс "валялся" без дела уже почти месяц. Как раз Анкета была написана... Пришла, зерегенилась, вставила анкету и вуаля)

0

7

Звездная Птица
понятно  :writing:

0

8

А меня НЗ пригласила в чате на КВ. Город ждёт, ну я и согласилась!

0

9

А я.. я не помню, честно) Помню, что сидела в конце марта , кажется.... У меня еще живот болел хДД очень сильно, ага. Это я точно помню. Кажется по рекламе. Но в любом случае - я к вам привязалась)

0

10

Штрих кот
как мило **
наш форум помог тебе, появился в твоей жизни именно тогда, когда тебе было плохо  :rolleyes:

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » История форума} » Как вы сюда попали?>>Расскажите нам свою историю!