Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Последние указания от НЕБЫ.>>Всем админам, модерам и прочим.


Последние указания от НЕБЫ.>>Всем админам, модерам и прочим.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Во-первых, не забываем, что к нам придет НИКТО и даст вам код дизайна, картинки в объявление и, может, даже баннера. Все это поставьте, и еще поставьте баннер от нашего Пряника, так как я ей тоже заказала. То есть у нас будут разные рекламы на выбор. И заберите рекламу для нас отсюда: http://warriorssupport.ru/viewtopic.php … 11#p157180 . В общем, с рекламой понятно, да? А когда появятся новые баннеры, выберите самый красивый, посетите всех партнеров и попросите их поменять наш баннер на новый. Партнеров принимайте, но только тех, у которых не меньше 10-15 участников в день. Это были указания для тех, кто отвечает за рекламу на форуме.
Для игры. Пусть гейм-мастера поиграют за Небу - моего персонажа - пока меня не будет. И вообще принимайте всех, кто по акциям, и принимайте акции от участников (если вдруг захотят написать).

Проводите конкурсы, веселитесь и не скучайте. Если что, за главных у нас Льди и Пряник. Главные модераторы: Солнцегривка и Штрих кот. Слушайтесь всех админов и модеров, а в особенности перечисленных выше.

Если вдруг что случится, Пряник и Солнц знают мой номер телефона.
__добавлено___
Да, и старайтесь повышать активность! Рекламим, все такое. Старайтесь-старайтесь. Я буду проверять с мобильника!

0

2

Небесная Звезда написал(а):

Главные модераторы: Солнцегривка и Штрих кот.

Я прослезилась, НЗ  :blush:

0

3

Штрих кот
Тт
не надо плакать, надо радоваться! Я назначила вас главными потому, что считаю, что вы с Солнц больше остальных достойны этого, несмотря на то, что другие тоже оч оч оч хорошие модеры) к тому же, у вас у обоих всегда очень сильно выражается собственное мнение, а это хорошо.

0

4

Небесная Звезда написал(а):

не надо плакать, надо радоваться!

тому, что ты уезжаешь? А что так писимистично?

0

5

Небесная Звезда написал(а):

к тому же, у вас у обоих всегда очень сильно выражается собственное мнение, а это хорошо.

хДД Мдя... Ты гений, НЗ

0

6

пряная* написал(а):

тому, что ты уезжаешь? А что так писимистично?

Нет, радоваться тому, что Штрих назначена главным модератором в мое отсутствие.

Штрих кот написал(а):

хДД Мдя... Ты гений, НЗ

Я знаю х)

0

7

Небесная Звезда
Удачи отдохнуть)

0

8

Звездная Птица
спасиб хD

0

9

Небесная Звезда написал(а):

Главные модераторы: Солнцегривка и Штрих кот.

Спасибо! Не ожидала, большое спасибо!

0

10

Солнцегривка
так я тебе и поверила х) ты же знаешь, что была, есть и будешь самым активным модером, не считая Штриха, которая тоже самый активный модер х)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дорогие пользователи! Пожалуйста, не забывайте, что минимальный размер поста в ролевой - 3 полные строки :)


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » ♕ Техническое » Последние указания от НЕБЫ.>>Всем админам, модерам и прочим.