Коты-воители: Путь Предков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » История форума} » Первая, Вторая жизни форума.>>Дыханием grenade. Дыханием Небесной


Первая, Вторая жизни форума.>>Дыханием grenade. Дыханием Небесной

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Было большое пространство, и было небо, и была земля, и был mybb. И создала великая Grenade (она же emperfect) Форум и назвала она его Коты-Воители: Ролевая Игра. А что было дальше?.. Об этом нам рассказывает сама Создательница Форума, grenade:

Форум существовал 2 года назад, я, если честно, ничего не помню xD
помню только то, что я работала в PAINTе и пыталась повторить навыки фотошоперов, там еще дизайн был синий такой, игроков не было вообще, я одна за 5-х играла.

Да, видимо, это очень смущало Создательницу, и однажды ей все это надоело, и она покинула свое Творение, свой Форум. Ушла и начала новую жизнь, а новой жизни для Форума - так и не дала.
______спустя год_______
Воспоминания Небы:

Если честно, я просто ввела в Google поисковой запрос: "Коты-воители ролевая игра". Конечно, он должен был вывести самые популярные форумы, а я стала бы на них рекламить свои различные, многочисленные неудавшиеся, на которые я уже и не надеялась. Зашла я по первой ссылке. О, популярный. Оставила. Зашла по второй - заброшен! Ох, как же так могло случиться? - думалось мне. Такое хорошее место в поисковике, такое количество участников (более 50 для меня было много). Не пропадать же месту зря! И вот я пошла на Всемогущий MYBB. Недавно на ПКВ я слышала (то есть читала) о том, что там есть такая штука, называется "Получение пароля от аккаунта главного администратора форума, если форум заброшен". Я старательно поискала это дело, и вот - нашла. Оказывается, если администраторы не посещают форум более (точно не помню, не буду врать) шести месяцев, можно указать ссылку на форум, ссылку на главного администратора и ссылку на тему, где все участники форума согласились бы с тем, чтобы кому-то там отдать пароль. Ну, а так как на форуме был всего один участник - ЧёрноЛап, который посещал форум каждый день, и больше никого не было там, он быстро согласился с услугой - он тоже будет админом. Вот так мы и зажили... Я удалила все-все-все темки, под-форумы, категории, весь дизайн, все, что только можно было убрать, я убрала. И начала делать все заново. Достала какой-то стиль из каталога (не помню, какой), создала форумы и темы, взяла из свободных каталогов баннер и рекламу. Вот так все и началось. Началась Вторая Жизнь Форума. А потом мы заказали свой первый дизайн - у Пряной, она у нас героиня! И заказали у нее же наш первый (да и сейчас все тот же) баннер. А потом заказали у Psicho первые красивые картинки в рекламу и объявление. Дальше мы все там и заказывали - очень хороший прием нам оказали там. Кстати, возможно, поэтому наш родной Пряник теперь с нами, и FS наш "лучший друг". В общем, Фантазия Стилей нам как нельзя кстати помогла, и форум начал свою новую жизнь. А я не стала пренебрегать мета-тегами и раскруткой, и начала звать всех подряд сюда. В общем-то, так вот оно и было... Кстати, в этой же теме выложу наши первые картинки в рекламу и первые стили!


Архив стилей:
1. by Пряная. http://testoviknebesnoy.mybb.ru/
2. by Citric Acid. http://testovik90.mybb.ru/
3. by Shanel. http://worldwar.rusff.ru/
4. by Пряная. http://russianwarriorscats.rusff.ru/

0

2

Первые картинки в рекламу:
by Пряная.
http://savepic.org/1363979.jpg
http://savepic.org/1345547.gif
by Psicho.
http://i51.tinypic.com/67p4q8.png
http://i52.tinypic.com/15rckgo.png
http://i52.tinypic.com/2i6m2ad.png
by Пряная.
http://savepic.org/1521736.png
http://savepic.net/827578.jpg
http://savepic.net/805050.htm
http://savepic.net/809146.htm
http://forumupload.ru/uploads/0009/32/bf/7008-1-f.png
by miso.
http://savepic.net/753567.png
http://savepic.net/870449.png
by Неба (оу...)
http://savepic.org/1717290.png
И опять старые варианты рекламы:

http://cs10258.vkontakte.ru/u85550685/133518407/x_73d9288a.jpg
Коты-Воители. Пять Племен.
Мы приветствуем вас в нашем лесу! Здесь живет много животных: лисы, барсуки, кролики, птицы, мыши, иногда заходят люди с собаками, но царят в лесу они - коты-воители. Кому-то лес котов-воителей может показаться слишком опасным, странным, отчужденным. Но только не им самим! Здесь полно опасностей, пророчеств, таинственных знаков... Здесь жизнь лесного кота, полная приключений и веселых случаев. Здесь можно почувствовать себя настоящим героем, стоит только зайти...в лес!

Код:
[url=http://warriorsdreams.spybb.ru/][img]http://cs10258.vkontakte.ru/u85550685/133518407/x_73d9288a.jpg[/img][/url]
[size=14][b][i]Коты-Воители. Пять Племен.[/i][/b][/size]
[i][b]М[/b]ы приветствуем вас в нашем лесу! Здесь живет много животных: лисы, барсуки, кролики, птицы, мыши, иногда заходят люди с собаками, но царят в лесу они - [b]коты-воители.[/b] Кому-то лес котов-воителей может показаться слишком опасным, странным, отчужденным. Но только не им самим! Здесь полно опасностей, пророчеств, таинственных знаков... Здесь жизнь лесного кота, полная приключений и веселых случаев. Здесь можно почувствовать себя настоящим героем, стоит только зайти...[url=http://warriorsdreams.spybb.ru/]в лес![/url][/i]

http://savepic.org/2217810.jpg
Коты-Воители. Пять Племен
Привет, дружок! Да-да, тебе не интересно читать рекламу. Но все же мы расскажем тебе немного о нас. КВПП - это ролевая игра по мотивам книг Эрин Хантер, традиционная, без всяческих излишеств и авторских идей, только с интересными сюжетами/квестами. У нас игра не останавливается даже летом, это мы тебе гарантируем! А если тебе надо уезжать в отпуск или подтянуться в учебе - пожалуйста, только отпишитесь в соответствующей теме, и мы будем вас ждать. У нас интересные конкурсы и акции, веселый флуд и активные участники.

Тебе понравится! Заходи!
http://warriorsdreams.spybb.ru/
http://warriorsdreams.spybb.ru/
http://warriorsdreams.spybb.ru/

Код:
[align=right][quote][url=http://warriorsdreams.spybb.ru/][img]http://savepic.org/2217810.jpg[/img][/url]
[size=14][font=Comic Sans Ms]Коты-Воители. Пять Племен[/font][/size]
[i]Привет, дружок! Да-да, тебе не интересно читать рекламу. Но все же мы расскажем тебе немного о нас. КВПП - это ролевая игра по мотивам книг Эрин Хантер, традиционная, без всяческих излишеств и авторских идей, только с интересными сюжетами/квестами. У нас игра не останавливается даже летом, это мы тебе гарантируем! А если тебе надо уезжать в отпуск или подтянуться в учебе - пожалуйста, только отпишитесь в соответствующей теме, и мы будем вас ждать. У нас интересные конкурсы и акции, веселый флуд и активные участники.

Тебе понравится! Заходи!
http://warriorsdreams.spybb.ru/
http://warriorsdreams.spybb.ru/
http://warriorsdreams.spybb.ru/[/i][/quote]
[/align]

-- Картинки: Ива, Неба.

0

3

Небесная Звезда

ура Небе!
мне теперь есть где на ролевой играть, чоу ^___^
спасибо, Небыч!

0

4

малина`
Ты про наш КВПП что ли? /скромно так/

0

5

Небесная Звезда
Поддерживаю Малину ^^

О боже, зачем ты выложила мой ужас? ^__^"

На счет того, что ты заказывала у нас всякую граффику, а потом мы стали друзьями... Дело не в заказах, мне просто твоя ролевая понравилась)

0

6

пряная* написал(а):

О боже, зачем ты выложила мой ужас? ^__^"

это не ужас, а История Форума. Я хочу, чтобы все знали, как развивался форум. Твои работы будут вечной памятью!

пряная* написал(а):

На счет того, что ты заказывала у нас всякую граффику, а потом мы стали друзьями... Дело не в заказах, мне просто твоя ролевая понравилась)

да, но вы ведь и правда нам очень помогли)

0

7

Небесная Звезда написал(а):

это не ужас, а История Форума. Я хочу, чтобы все знали, как развивался форум. Твои работы будут вечной памятью!

выпьем же за Пряника! *поднял бокал*

0

8

малина`
*присоединяется*
Небесная Звезда
А где обещанные дизы?

0

9

малина`
Штрих кот
И я присоединяюсь)

Небесная Звезда
Хочу чтоб ваш форум стал лучшим! Побольше вам участников,квестов,сюжетов,стилей и хороших друзей,так и в племени,сайте,так и в жизни! *выпила за форум*.
А че мы пьем?)

И кста-ти о участниках... Надо завлечь на форум больше народу....

0

10

малина` написал(а):

выпьем же за Пряника! *поднял бокал*

О майн гот)
Звездная Птица
Присоединяюсь!
Незнаю что пьёте вы, а я на данный момент пью йогурт х) Вот так)

0


Вы здесь » Коты-воители: Путь Предков. » История форума} » Первая, Вторая жизни форума.>>Дыханием grenade. Дыханием Небесной